ШУТКА
Сначала они говорят "Забудьте всё, чему вас учили в школе!", а потом удивляются "Вас этому в школе не учили?"
Похожие:
Сначала они говорят: "Забудьте всё, чему вас учили в школе!", а потом удивляются: "Вас этому в школе не учили?"
Раньше в школе учили читать и писать, а теперь в школе проверяют, как детей всему этому научили дома.
Образование - это то, что остаётся в голове после того, когда забываешь всё, чему тебя учили в школе.
Тот английский, которому нас учили в школе, понимают только те, кто учился в нашей школе.
Мне почему-то кажется, что процесс реинкарнации начинается с фразы: забудьте все, чему вас учили в прошлой жизни.
отбираю у всех кофе, потому что, как учили в школе, он мой.
Талант - это способность делать то, чему нас не учили.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
сначала ты делаешь домашние задания в школе, потом в университете, потом у психотерапевта
Сначала люди говорят: «Как встретишь Новый год – так его и проведёшь», а потом удивляются, почему они не спят по ночам и едят.
99% людей изучают математику в школе только для того, чтобы потом помогать своим детям изучать математику в школе.
– Забудь всё, чему тебя учили в институте.
– Я не учился в институте.
– Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди с высшим образованием.
— Забудь все, чему тебя учили в институте, тебе это не пригодится.
— Я не учился в институте.
— Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди то
Люди учат в школе немецкий, что бы потом ни слова не понимать по-английски и спокойно говорить: "Я в школе учил немецкий".
Если бы не знания, полученные нами в школе, то, как бы мы… помогали учиться в школе нашим детям?
На самом деле, на уроках русского языка тебя учили подбирать синонимы, чтобы тебе потом было легче переписывать чужие курсовые.
- Мишенька, а у меня для тебя подарок: по этому атласу еще я училась в школе.
- Тетя, а материки на нем уже обозначены?
Вот парни такие интересные, сначала шутят смешно, а потом удивляются, что их изнасиловали.
Переходя на темную сторону, не забудьте посмотреть сначала налево, потом направо.
Сначала сами дарят врачам бутылочку-другую в знак благодарности, а потом удивляются, что у врачей почерк неразборчивый!
Сначала сами дарят врачам бутылочку-другую в знак благодарности, а потом удивляются, что у врачей почерк неразборчивый!
– Вы учили?
– Ну, я листал тетрадь.
Сперва они говорят чувствовать себя как дома, а потом удивляются, почему ты закрываешься в ванной и рыдаешь.
– Мама, меня в школе обижают и говорят, что я сумасшедшая! – Кто тебе такое говорит? – Мухи…
В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?
Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через козлов учили перепрыгивать.
Эх девчонки , надо было ходить на физ-ру , там учили через козлов перепрыгивать
В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Вот чего мне в садике не жилось?!
Учитель русского языка, попавший молотком по пальцу, сначала говорит кому чему, а потом кого чего с кем чем.
СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы.
Вчера учили уроки. Я орала, ребёнок ревел, бабушка писала сочинение!
СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы.
Повелся на рекламу, купил умные часы. Весь вечер учили, как мне надо жить.
В детстве меня учили говорить и ходить, а теперь хотят, чтобы я сидел и молчал!