Всё шуточки Всё шуточки

Сказки - Махлин

ava admin 1 год назад комментариев: 0 Колобок научным языком махлин

Сказка Колобок научным языком

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум муки - ультимативный фактор старческой экзистенции.

Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов.

 добавлено: 1 год назад  star heart
+9

Сказка Серенький козлик научным языком

У бабушки - субъекта сенильной деменции экзистировал и экзальтировал от этой своей фривольной экзистенции некий Серенький Козлик. Оптимальнейший продукт и результат ее эффективной педагогической доктрины. Он фигурировал и функционировал у нее на стационарном режиме.

И вот однажды Серенький Козлик без всякой лицензии на то трансформировал стационарный режим на амбулаторный. И передислоцировался в Большой Лес - место локализации фатального инцидента в недалекой перспективе. И тут Серые Волки - одиозные оппоненты генерации Сереньких

 добавлено: 1 год назад  star heart
+3
ava admin 1 год назад комментариев: 0 репка Махлин научным языком

Сказка Репка научным языком

Сформировалась как-то у Дедки - фактора экстенсивной урбанизации - Репка - объект аграрной мелиорации. Уникальная и грандиозная
визуально. Хотя Дедка инициировал концептуально экстракцию Репки из гумуса, но его тенденции - экстенсивны, - нет потенции реализовать экстракт!..

 добавлено: 1 год назад  star heart
+1

Красная шапочка научным языком

Фигурировала себе Красная Шапочка - аматор декоративного текстиля. Как-то её мама - урбанизированная феминистка делегировала Красную Шапочку к Бабушке - изолированному субъекту неурбанизированной экзистенции.
И вот Красная Шапочка транспортирует Бабушке продукты - фактор эффективной санации. Но тут в оппозиции Красной Шапочке прогрессирует Серый Волк - объект охотничьих инквизиций.

- Куда прогрессируешь? - апеллирует Серый Волк.


 добавлено: 1 год назад  star heart
+2

Курочка ряба научным языком

Фигурировала у индивидов-пенсионеров Ряба - субъект их инкубатория.
Как-то генерировала она некий овальный объект. Да не какой-нибудь там
тривиальный, а комплексный, аурогенозный! Индивиды его и перкутировали, и по нему пульсировали, но не депрессировали ультимативно.
Тут в аппроксимации прокурсировала вдруг Норушка - нестабильный утилизатор инкубатория.


 добавлено: 1 год назад  star heart
+3
Сегодня у меня ночевала жена старшего брата. Отлично поболтали, но вот надо же ей было все испортить вопросом ищу ли я себе мужчину. Конечно. Каждый

- Девушка, сколько вы сможете со мной побыть? - Один час! - И только? А зовут вас как? - Потеха.



ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ
СВЕЖИЕ ПОСТЫ
post

Всем привет! Мы - администрация сайта "Всё шуточки" стараемся каждый день собирать для вас самые лучшие смешные шутки, анекдоты и картинки. В прошлом году у
комментариев: 2
post
Видео:Hhbfxw6PN5U
комментариев: 0
0.005