Утро хакера Встал умылся проверил свою
Утро хакера. Встал, умылся, проверил свою почту, проверил почту других пользователей.
Петрович устроился на почту. Нашёл свою посылку и уволился.
- Я сегодня проверил свой индекс массы тела. - И какие выводы? - Я слишком низкий.
Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Вася на всякий случай проверил пульс.
Открываю тока что свою почту. А там письмо от Госуслуг. "Госуслугам 15 лет! Спасибо, что Вы с нами!" Ребята, куда бы я от вас нахрен делся?
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Товарищи! Стиральные машины не виноваты! Носки пропадают уже в корзине с грязным бельем - сам сегодня проверил.
Я в отпуске и планировал путешествие. Но когда проверил остаток денег на карте, плюнул на автобус и пошел в центр города пешком.
Сегодня ко мне подошел милиционер и проверил документы. Странно. Ведь я в тот момент просто грабил прохожего, а не участвовал в митинге.
Сегодня‚ придя домой, я почувствовал отвратительный запах из кошачьего лотка. Я проверил — так и есть, шерстяной ублюдок курил там IQOS
- Даже Почту России придумали не русские. - А кто? - Эстонцы.
-Зятёк, отвезёшь меня на почту? -С радостью, мама, куда вас отправить?
Знаю отличную шутку про Почту России, но она не до всех доходит.
Вопрос: - Что делает блондинка у розетки? Ответ: - Ждет электронную почту...
Я никогда не писал писем Деду Морозу, потому что я не из тех, кто верит в почту.
Неделю назад рассказали смешной анекдот про Почту России. До сих пор до меня не дошел...
Зашёл на почту. Купил шоколад, стиральный порошок и пазлы. А вот посылка второй месяц не приходит.
- Изя, ты куда так спешишь? - На почту, пока не закрыли. - Телеграмму отправить? - Нет, надо набрать чернил в авторучку.
Теща звонит зятю: - Ты не мог бы меня сегодня вечером отвезти на почту? - Конечно! Куда вас отправлять будем?
Перед Днем Святого Валентина парень заходит на почту и видит мужика, который подписывает валентинку, потом брызгает на нее женскими духами и бросает в ящик. Данную процедуру мужик повторяет с кучей других открыток, которые лежат стопкой перед ним. Парень спрашивает: — Что вы делаете? — Отправляю открытки с сердечками женатым мужикам с единственной надписью "Угадай, кто?" — Зачем? — Просто я адвокат по бракоразводным процессам.
Гаишник останавливает машину, проверил документы и спрашивает: - Багажник откройте. Это что ещё такое??? - Труп. - Сам вижу что труп. Где аптечка и огнетушитель?
Не люблю ходить на почту за посылками, потому что боюсь помешать людям оплачивать квитанции, покупать лотерейные билеты и приобретать макароны.
Собеседование в "Почту России": - Простите, я немного опоздал. - Вы приняты!
За всё это время ни у одного водителя "БелАЗа" еще ни один сотрудник ГАИ так и не проверил права... Тому - лень спускаться, а этому - лень подниматься!
Гаишник остановил водителя, все проверил - придраться не к чему. В последней надежде попросил открыть багажник. Смотрит, там полно пакетов. - Что это у вас? - Еды детям купил. - А мои, значит, пусть сидят голодные?!
Сегодня зашёл - всё есть: и сахар, и крупы, и консервы... И это я ещё на почту зашёл.
Звонил на почту России. Это жесть. - Давайте я вас на другой номер переключу? - Давайте. - Записывайте!
Уважаемый жених! Зеркала в ЗАГСе не для того, чтобы ты занимался самолюбованием, а для того, чтобы ты проверил, отражаются ли в них твои будущие жена и тёща.
Врач говорит пациенту: - Вам необходимо каждый день совершать хотя бы небольшую прогулку. - А в какое время, доктор? Может, утром, сразу после того, как я разнесу почту?
Мы знаем все о тебе: 1. Ты сейчас залипаешь в инете. 2. Ты читаешь этот текст. 4. Ты не заметил, что отсутствует пункт 3. 5. Сейчас ты проверил это. 6. Тебе пофиг на это. 7. Ты злишься, что мы публикуем эти детские разводы!
Мама спрашивает у сына: - Где ты так долго пропадал? - Мы с Вовкой играли в почтальонов. Все жители поселка получили почту. - Так, а откуда у вас столько писем? - Из твоей тумбочки!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|