Если приходить с работы поздно а
Если приходить с работы поздно, а уходить рано, то в квартире всегда будет чистенько.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как можно хитро обойтись с домашними делами. Суть в том, что если ты будешь уходить с работы пораньше и приходить поздно, то в квартире у тебя всегда будет порядок. Почему? Да потому что ты просто не будешь находиться дома, чтобы увидеть беспорядок или, что еще лучше, чтобы заниматься уборкой.
Получается, что человек, который постоянно на работе, как будто бы невидимка для бытовых проблем. Это не только весело, но и намекает на то, что иногда лучше просто "исчезнуть", чем заниматься рутиной. В общем, анекдот про то, как с помощью хитрости можно избежать домашних забот — и это вызывает улыбку!
Если ты поздно вечером, придя домой после работы, по ошибке вместо воды выпил проявитель, выпей и закрепитель, ибо дело не будет доведено до конца!
Все люди делятся на: 1. Cов (встают и ложатся поздно) 2. Жаворонков (встают и ложатся рано) 3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
Древняя английская традиция: уходить, не прощаясь, и приходить, не здороваясь.
Я не сова. Сова поздно ложится. Я не жаворонок. Жаворонки рано встают. Я - хорек! Я всегда хочу спать!
- Да за такую зарплату я должна приходить в офис, пить чай и уходить! - Так ты этим и занимаешься
Если достаточно часто повторять ложь, то рано или поздно она станет правдой, политикой, религией...
Хозяйке на заметку. Если муж стал приходить домой сытым, то скоро он перестанет приходить вообще.
Парни! Если очень долго выкладывать свои селфи в инстаграм, то рано или поздно у вас начнутся месячные!
Если девушка чересчур долго и придирчиво перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней.
В некой фирме режим работы с 09.00 — 18.00. Но все пашут с 07.00 до 20.00. Короче перерабатывают. Вдруг ни с того ни сего один чувак стал приходить на работу к 09.00, а уходить домой в 18.00. И так день, два, неделю. Все на него косятся, пожимают плечами. В конце второй недели не выдержали такого хамства и вызвали на разбор. — Ты че, блин, вконец оборзел, что ли? Все как ишаки пашут, а ты тут расслаляешся, понимаешь. А тот удивленно отвечает: — Ребята, я ж, типа как, в отпуске!
Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрешь.
В России, если ты занимаешься антикоррупционными расследованиями, рано или поздно у тебя дома обязательно что-нибудь найдут - или кировский лес, или пакетики с белым порошком.
- Перед отпуском с работы пришлось уходить боком... Улыбка в дверь не пролезала!
Поздно ложусь… рано встаю… наверное, я СОВОРОНОК.
О, не ходи так поздно по квартире...
Уходить пораньше с работы - плохая примета. Один вот у нас ушёл - и развёлся!
Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
Пельмени - они как правда, рано или поздно обязательно всплывают.
Родители запрещали Игорю приходить домой так поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь постоянно приходит к ним домой...
Шерлок Холмс возвращается домой от жены Ватсона в воскресенье рано утром. Смотрит - валяется в канаве бесчувственное тело. Холмс думает: "Или пьян, или уставший. Пьян быть не может - еще слишком рано, все закрыто. Значит уставший. Если устал, то или с работы, или от женщины. С работы быть не может - воскресенье. Значит от женщины. У нас в Лондоне я знаю только двух подобных женщин - это моя жена и жена Ватсона. Но от жены Ватсона иду я. Значит - он от моей жены. Моя жена незнакомых в дом не пускает. Значит..." - Ватсон, мерзавец! Вставайте немедленно!!!
Не надо уходить с работы, хлопая дверью даже если уволили - типа потом может что-то понадобиться, рекомендация там или справка.
Ну я так и сделал, вежливо со всеми попрощался, пожелал удачи в дальнейшей карьере, только потом не удержался и прилепил жвачкой зажигалку на верхнюю стенку микроволновки...
Женщина — доброе создание. Рано или поздно простит мужику зло, которое ему причинила.
Учиться никогда не поздно, а если поздно, то можно включить лампу.
Вопрос армянскому радио: -Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь? -Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не сбежит поздно вечером, принц исчезнет рано утром!
Женская мечта: хочется приходить с работы домой, а там мужик семь блюд наготовил и лежит на кровати голенький, ждет.
Рано или поздно, каждый мужчина поймет, что это не он "имел" любовницу, а любовница "имела" его...
Как говорили индейцы: уходить надо всегда с высоко поднятой головой врага.
Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает период, когда она начинает понимать самку богомола.
- Люся, в последнее время ты стала приходить с работы выпивши! - Ты на себя посмотри, каждый день сам пьяный! - Я с мужиками выпиваю! - А я, по-твоему, с кем?!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|