| 🔥 |
Забывчивость - моё второе что-то там.... |
| 🔥 |
Дед с внуком читают в детской библии... |
| 🔥 |
Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а... |
Бабуль сейчас приедут из клининговой
25 марта 2026
0
Был у нас препод - Романов Владимир Ильич (отличный мужик, кстати говоря). Ну так вот, шутил...
25 марта 2026
0
Днем думала: вот приду домой, полы помою, пыль протру, блинчиков напеку…
25 марта 2026
0
|