| 🔥 |
Две подруги: - Ну и как, ночь... |
| 🔥 |
- Алло?- Привет.- Привет.- Не могу вспомнить... |
| 🔥 |
- Дорогой! Я таки нашла и купила... |
Я понимаю что мы уже
Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали...
25 марта 2026
0
Встречался с девушкой, она постоянно выкладывала совместные фото в соцсетях. Расстались. Стал встречаться с другой, она...
25 марта 2026
0
|