Бабушки сидящие на лавочке возле сауны
Бабушки, сидящие на лавочке возле сауны, редко ошибаются.
Вопросы и ответы:
Почему бабушки на лавочке возле сауны считаются мудрыми?
Потому что у них есть жизненный опыт и наблюдательность, что делает их суждения очень точными.
Какое значение имеет место, где сидят бабушки?
Сауна символизирует место, где люди общаются, делятся мнениями и наблюдают за окружающими, что добавляет контекста к их мудрости.
Можно ли считать анекдот о бабушках универсальным?
Да, он отражает общечеловеческие качества наблюдательности и мудрости, что делает его понятным и смешным для многих.
Женщины редко ошибаются, особенно, когда говорят: "Какая же я была дура".
Главная проблема с пессимистами в том, что они редко ошибаются.
Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: — Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре? Одна из бабушек отвечает: — Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть. — Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка. — Ладноть, передам. На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке. — Ну что, бабка, где твой внучок-то? — Да где-то здеся. А где — хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.
- Почему Вы выбрали специальность дерматолога. - Понимаете, мои больные не будят меня среди ночи, редко умирают и редко выздоравливают…
- Мой дядя однажды выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова!" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
— Сема, а что такое «контрастный душ»? — Это когда выходишь из сауны с девушкой, а тебя встречает жена.
Две бабушки на лавочке: — Я от воров включаю радио. Вторая: — А я на второй деревянной двери оставляю записку: « Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела».
Новый год - это такая дурацкая ночь, когда нельзя сидеть в интернете, чтобы сидящие в Новый год в интернете лузеры не подумали, что ты такой же.
С точки зрения домашних котов, тигры - это тупые качки, сидящие на анаболиках.
Идёт премьера в театре, но мужчине-зрителю всё время мешают разговором две сидящие сзади дамы. - Простите, я не могу услышать ни одного слова! - Да вы просто нахал! - возмутились женщины. - То о чём мы говорим, вас совершенно не касается.
- Бабушка, почему у тебя такие большие глаза? - Внученька, это от того, что бабушки с маленькими глазами вымерли, а способными выжить оказались бабушки с большими глазами.
Санаторий, бальзаковская дамочка в телефон: -Ты мой любимый, самый лучший, я так соскучилась, так тебя не хватает,скоро приеду, не скучай.. на соседней лавочке муж жене: -Вроде возраст ,а какие нежности, слова-то какие, ты меня так и не помню когда называла... -Ага, счас назову, это она своему коту наговаривает в трубку, а муж телефон возле уха кота держит.
Футбольные судьи никогда не ошибаются, просто ошибки - это часть их зарплаты.
Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|