Все загорают на морях озерах водоемах
				
				
				
				
				
			
		
			Все загорают на морях, озерах, водоемах. А я что? А я на солнечную сторону в автобусе сажусь. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
                        
                            Вопросы и ответы:
                            
    Почему герой анекдота предпочитает загорать в автобусе? 
    Он выбирает солнечную сторону в автобусе как альтернативу традиционному загару на пляже. 
    
    Какой юмористический прием используется в анекдоте? 
    Используется ирония, показывающая, что герой находит оригинальный способ загорать, не выходя из автобуса. 
    
    Что можно сказать о настроении героя анекдота? 
    Герой настроен позитивно и с юмором относится к своему необычному способу загорания. 
                         
                        
                        					
					
					
					
					
					
			
		
			Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка... 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Один капитан всю жизнь воевал в морях, и всегда перед боем он доставал из кармана бумажку, внимательно читал её, и после этого всегда выигрывал. Вот он умер, гроб уже собираются опустить и закопать, и вдруг кто-то говорит: давайте посмотрим, что же у него за бумажка была, достают её, а там написано: Перед - нос, зад - корма. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			- У вас в Китае можно купить строительные краны, работающие при температурах ниже минус 20? - А зачем такие нужны? Строить нужно в теплое время года. - В теплое время года мы в отпусках, отдыхаем на морях. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
		
	
	
	
	
	
			
		
			В детских лагерях отдыха очень не любят, когда дети купаются в открытых водоемах: каждый раз одного ребенка не хватает, хоть плачь! Однажды вдруг лишний ребенок из воды вышел - так воспитатели его все лето в отдельном домике держали про запас. Осенью пригодился. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
        
             
        
        
        [ Скачать видео с Рутуб ]
        
        
        
        
			
		
			Ученые подсчитали, что в летние жаркие дни повышение уровня воды в водоемах московского региона примерно соответствует количеству пива выпитого его жителями. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Если бы человечество все то время, что оно проводит у телевизора, потратило бы на освоение космоса - то мы бы уже давно заселили всю Солнечную систему. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			- Ты кем в детстве мечтал стать? - "Свободная касса" кричать! - Офигеть, круто! Ладно, давай скафандр надевай. Сейчас солнечную батарею пойдем менять! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга — подают на золотых подносах шампанское и икру; обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует — ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней бухой в дупель мужик, а в лодке полно рыбы — одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё у него зашибись — жизнь удалась! Хозяин яхты грустно смотрит на улов мужика и говорит: — Вот так всегда! Кому то всё, а кому то — нифига. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			В Англии проводится заплыв по Темзе. Признанный фаворит, большой любитель женщин, приплыл последним. Все в недоумении. Журналистка берет у него интервью: — Мистер Смит, но почему Вы пришли последним?! Ведь Вы же лучший пловец Лондона! — Вы понимаете, сейчас тепло, на берегах Темзы загорают полураздетые женщины. Мой организм реагирует на них независимо от меня. Увеличивается сопротивление воды. Журналистка, смущаясь: — Но вы могли бы перевернуться и плыть на спине. — А мосты, мэм? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на масу, Львица в шоке: — Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его! — Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного... — Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всетаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает: — Что, к трубам водил? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасует колоду карт и спрашивает:  - Ну что, девчонки! В очко или в преферанс?  Те в ответ:  - А в преферанс, это куда? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Муж с женой загорают на пляже. Неожиданно муж спрашивает:  - Милая, как называется маленькое мохнатое существо с 32-я лапками и с красной шкурой?  - Не знаю, я не люблю загадок. А что это такое?  - Я тоже не знаю, но сейчас попробую это с тебя стряхнуть. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Петух в витрине магазина видит, как готовится курица-гриль.  - Ни фига, наглость! В деревне яйца нести некому, а они тут на каруселях катаются и загорают! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: — … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Софочке. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
				
	
	
	
	
	
		
		
		
		
		 
		
		
	
		
	
						
		 
			
		 | 
		
				
			
				
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	 
	
	
	
		
	
		
			
				
					 
				 | 
				
					Топ комментаторов недели
				 | 
				
			 
		 
				
	 
	 
	
			
		
		
		
			 
		
		
			
	
		
		  
		
	
						
			
							
			
				
		
		
		
		 
		
		
		
		
		
 
		
		
	
			
		 |