| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				  У тебя есть какиенибудь фантазии
			
		
			- У тебя есть какие-нибудь фантазии?- Я бы хотел тебе заклеить рот скотчем...
 - Мммм, продолжай
 - Это все.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой смысл анекдота? Анекдот иллюстрирует комическое недопонимание и неожиданное завершение разговора о фантазиях. Почему герой анекдота хочет заклеить рот скотчем? Это выражение является шуткой, намекающей на желание избежать ненужных разговоров или споров. Какова реакция собеседника на предложение заклеить рот? Собеседник проявляет интерес и даже провокацию, что добавляет комичности к ситуации. 
			
		
			Роскачество советует россиянам заклеить, в целях безопасности, веб-камеры и микрофоны. Роскомнадзор и ФСБ присоединяются и советуют россиянам заклеить, в целях безопасности, еще и рот. 
 
			
		
			Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:— Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как—нибудь потише!
 — А как потише?
 — Рот жене скотчем залепи, что ли...
 Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом. После первого оргазма муж кричит:
 — Дядь Саша, так хорошо?
 — Да!
 После второго оргазма:
 — И так хорошо?
 — Да!
 И так несколько раз. Наконец старик нервно орёт:
 — Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
 — Почему?
 — Потому что весь дом думает, что это ты меня е*ёшь!
 
 
 
			
		
			- Я простудился, кашляю. Посоветуй что-нибудь.- Скотч помогает.
 - Рот заклеить, или в глотку вливать?
 
 
			
		
			— Муж меня любит за недостаток фантазии… — Это как понять??
 — Мне никогда не достаёт фантазии придумать, за что бы на него обидеться…
 
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Под Пермью учительница, заклеившая скотчем рот ученика на уроке, оштрафована на 7 тыс. рублей.Теперь, когда известны расценки, учителя могут два раза в месяц заклеивать рот нерадивым ученикам.
 
 
			
		
			Блондинка звонит своему другу:- Ты зачем посоветовал мне окна на зиму заклеить?
 - А что, теперь в квартире слишком тепло?
 - Нет, темно!
 
 
			
		
			Новость о том, что авиакомпания "Победа" запрещает меняться местами пассажирам, чтобы было удобно идентифицировать их после авиакатастрофы прокоментировало Армянское радио:- При таком подходе не помешает еще привязывать пассажиров скотчем к сидению и засовывать им кляп в рот. А то пить просят, есть просят, в туалет ходят и ходят...
 
 
			
		
			на день рождения киллера приходит братва. дарят длинную коробку с большим таким бантиком. киллер радостный, срывает оберточную бумагу — а там футляр серебряный под свд.
 —  вау! ну, мужики! класс!
 
 —  фигня, ты открой!
 
 открывает — супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, разные навороты.
 
 —  ну, друзья!! знали чем старика порадовать! ух!
 
 —  да ладно, ты достань винтовку.
 
 поднимает ствол — а под ним заказ на миллион. фото, информация, все как положено.
 
 —  да-а-а! даже не знаю, как вас благодарить!
 
 —  это еще не все!
 
 спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклеен.
 
 ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
 
 —  подожди, ты скотч отклей!
 
 тот снимает скотч. мужик жалобным голосом:
 
 —  хеппи бездэй ту ю, хеппи бездэй ту ю...
 
 
			
		
			Не понимаю, почему, когда похищают людей в фильмах, заклеивают им рот скотчем. Это банально. Засовывайте лампочки, так надежнее и веселее. 
 
			
		
			- Ты можешь наконец заткнуться?- Только если ты закроешь мне рот скотчем. И, желательно, восемнадцатилетней выдержки.
 
 
			
		
			- Кто цветы подарил?- Ухажер
 - Мммм...
 - Ревнуешь что ли?
 - Да нет... Пойду прогуляюсь...
 (Через Час)
 - О вернулся!) И куда ты ходил?
 - Да так гулял, встретил твоего ухажера. Слушай, такой странный тип, сам ударился головой об мою арматуру, потом отпинал себя на лестнице. Сказал что-то типа, если он ещё раз к тебе подойдет, то вообще убьется! И попросил меня плюнуть в него и уходить. И не в коем случае не вызывать скорую. Слушай, он какой-то странный... Держись от него подальше, ладно!?
 
 
			
		
			- Блин, жрать так охота. - Мммм... съешь меня, дорогой!
 - Мне жирное нельзя.
 - Урод, ненавижу тебя!
 
 
			
		
			— Ну я красиво своей жене предложение сделал! Ужин в горах, цветы, романтика, кольцо с бриллиантами... мммм...— Да ты дебил!
 — Почему?!
 — Я своей сделал предложуху дешево и не менее сердито! Когда ее йоп теплым зимним вечером в постельке, слышу — кончать собирается — стонет громче и все такое, я резко останавливаюсь и говорю: "Выходи за меня замуж!". Она и крикнула: "ДА, Б%%%Ь — только не останавливайся!".
 
 
			
		
			Встречаются два очень чахлых старца. Один - другому: - Я вчера в баре такую молодуху сцепил! Мммм...
 - И что?
 - Ну, угостил, поначалу.
 - И?
 - Ну, пообщались немного.
 - Ну?
 - Потом поехали к ней...
 - И что? Что дальше-то?
 - И там я ей каааак вдул!
 - Прямо так уже и вдул?...
 - Ну, вдул - не вдул, но вкомкал, как следует!
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |