Скопировано

Просто ненавижу декабрь и февраль я

Шутка: Просто ненавижу декабрь и февраль, я бы и январь ненавидел, но там 10 дней на работу ходить не надо. Просто ненавижу декабрь и февраль, я бы и январь ненавидел, но там 10 дней на работу ходить не надо.


25 марта 2026
+17
0

Жена проснулась пораньше, пошла на кухню, готовить завтрак. Пукнула и такая:
– Ой, январь.
Дальше готовит....
читать полностью


25 марта 2026
+287
0

Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел.
подробнее


25 марта 2026
+46
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 А что если Бог - женщина? Тогда...
🔥 Известно, что за ночь, проведенную с Клеопатрой,...
🔥 У меня вчера друг вернулся из отпуска...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet