Скопировано

Валентина Ивановна а почему у

Шутка: - Валентина Ивановна, а почему у меня за сочинение Как я провела Новогодние каникулы стоит двойка!? Я там много написала и даже рисуночков добавила!- В том и дело, Маша, слишком все подробно! А позы совсем зарисовывать не нужно было! - Валентина Ивановна, а почему у меня за сочинение "Как я провела Новогодние каникулы" стоит двойка!? Я там много написала и даже рисуночков добавила!
- В том и дело, Маша, слишком все подробно! А позы совсем зарисовывать не нужно было!


25 марта 2026
+31
0

Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
Его сразу же встречает улыбающийся...
читать полностью


25 марта 2026
+49
0

Вовочка в классе пишет сочинение на тему ``Кем быть? ``
Учительница Мария Ивановна смотрит в его тетрадь:
—...
читать полностью


25 марта 2026
+22
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Официант, я в вашем супе выловил...
🔥 По радио американцы жалуются, что им приходится...
🔥 Мать запретила Вовочке гулять с плохой компанией....
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet