| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
У нас перемены к лучшему следуют с... |
| 🔥 |
Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-... |
Городской медвытрезвитель приглашает старых друзей встретить
25 марта 2026
0
Менеджер спрашивает:
25 марта 2026
0
- Хочется как-то Новый год необычно встретить.
25 марта 2026
0
|