| 🔥 |
- Мам, расскажи, как вы с папой... |
| 🔥 |
Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а... |
| 🔥 |
Сударь, мне кажется, в данном случае вы... |
Лет в 1415 горбатясь у бабушки
25 марта 2026
0
ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ :)
25 марта 2026
0
А было так.
25 марта 2026
0
|