Скажи Светка в тебе есть
- Скажи, Светка, в тебе есть ну хоть что-то хорошее? - Аппетит у меня хороший...
Вопросы и ответы:
Какой вопрос задает один персонаж другому в анекдоте?
Первый персонаж спрашивает: "Скажи, Светка, в тебе есть ну хоть что-то хорошее?"
Какой ответ дает Светка на заданный вопрос?
Светка отвечает: "Аппетит у меня хороший..."
Какой смысл заложен в анекдоте?
Анекдот подчеркивает ироничный подход к вопросу о положительных качествах, акцентируя внимание на материальном, а не духовном.
Разговаривают две блондинки: — Светка, ты не знаешь: в этой длинной магнитной трубе охотники поймали, наконец, бизона? — Во-первых, не в трубе, а в адронном коллайдере, во-вторых, не охотники, а физики и в-третьих, не бизона, а бозон Хиггса. — Ой, Светка, какая ты умная. Ты случайно — не крашеная?
Если выпить стопку — будет аппетит. Если выпить стакан — будет настроение. Если выпить бутылку — будет праздник души… Ну, а если выпить литр — будет все: и аппетит, и настроение, и праздник души... Но ты этого… не вспомнишь!
В детстве мне мама говорила: "Не ешь перед обедом сладкое аппетит перебьешь". Прошло время. Я вырос, и теперь ем сладкое весь день в надежде, наконец-то, перебить этот дурацкий аппетит!
– Мы с тобой весь вечер ругаемся. Скажи что-нибудь хорошее. – Ладно, я ухожу. – Вот, это – хорошее!
[ Скачать видео с Рутуб и ВК ]
Ну и что, что по ночам бессонница, зато аппетит хороший!
- Мама, скажи: фунь. - Зачем? - Ну, скажи. - Да что это хоть такое? - Какая тебе разница, просто скажи: фунь! - Не буду я повторять глупости, которых не понимаю! - Вот и меня не заставляй английский учить!
Директор коммерческого магазина учит молодую продавщицу: — Если покупатель спросит: «Почём очки?», ты скажи: «100 долларов». Если он не дрогнет, скажи: «За оправу». Если он опять не дрогнет, скажи: «И за стекла 100 долларов». И если снова не дрогнет, скажи: «За каждое».
Американский боевик. Хороший американец убегает от плохого где-то в Румынии. Хороший бьет в зубы туземца, отбирает его мотоцикл и уезжает. Плохой бьет в зубы другого туземца, отбирает его машину и продолжает погоню. Неважно, плохой американец или хороший. Туземец все равно получит в зубы и лишится имущества.
- Светка, ты такая сладкая! - Леха, отстань. - Точно тебе говорю! - Отстань, я проверяла - несладкая! - Там, где ты сладкая, тебе туда самой не дотянуться... - На локтях, что ли?!
- Светка, вот на хрена тебе уши, ты один хрен меня не слышишь! - Я за ушки волосики заправляю...
Вот знаете, бывает у вас такое, проснетесь, а настроение такое хорошее-хорошее, небо голубое, тепло, кофе в постель. Вот и у меня не бывает.
Подруги: - Светка, иди быстрее на улицу погуляй. Может, наконец, кто-нибудь к тебе подойдет познакомиться. - А почему именно сейчас? - Туман такой, что лица даже впритык не видно.
- Мне кажется, ты уж слишком ревнив. - Да ладно тебе, ты сгущаешь краски. Кстати, а кто такой Светка?!
- Светка, привет! Ну, как тебе в браке? - Мне нормально, а муж, как раненый солдат. - Это как? - Стонет, мучается, но покидать поле боя категорически против!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|