Аэропорт   Сотрудник Никаких жидкостей
				
				
				
				
				
			
		
			Аэропорт. Сотрудник: Никаких жидкостей на борт. Я: Ладно (выпиваю) Сотрудник: Обычно шампуни выбрасывают. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
                        
                            Вопросы и ответы:
                            
    Почему в аэропорту запрещено проносить жидкости на борт? 
    Запрет на пронос жидкостей связан с мерами безопасности, чтобы предотвратить возможность использования опасных веществ. 
    
    Какой юмористический момент в анекдоте? 
    Юмор заключается в том, что герой анекдота пытается обойти правило, выпивая жидкость на месте, что вызывает иронию. 
    
    Что обычно делают с шампунями на контроле безопасности? 
    Шампуни и другие жидкости, превышающие допустимый объем, часто выбрасывают на контроле безопасности. 
                         
                        
                        					
					
					
					
					
					
			
		
			Сидят на середине реки в лодке три священослужителя: христианский, католический и еврейский. Ловят рыбу. Кончился у них хлеб. Поднялся христианин и говорит: "Я схожу за хлебом". Перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, купил хлеба и вернулся тоже по воде... Hикто ничего не сказал. Кончилась у них наживка. Поднялся католик, перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, достал наживки и вернулся тоже по воде... Опять никто ничего не сказал. Вдруг у них кончилась водка. Встал еврей и говорит: "Я пойду, принесу". Перешагнул через борт лодки и, как топор, пошел на дно... Христианин и католик переглянулись: "Hадо было сказать ему, как камни расположены" 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			—  Внимание земля,говорит борт 13, у нас отказал бортовой компьютер, что делать? — Борт 13, борт 13 это диспетчер, слышите меня. Играйте пока на резервном, играйте на резервном 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Один раз встречаются три мухи после распределения на практику. Они успешно перезимовали и интересуются друг у друга, как им это удалось. Одна из них говорит другой: - Понимаешь, я была в столовой у профессоров. Я бухнусь в тарелку, у   профессоров денег много, они выбрасывают все, что в тарелке. В итоге   все, что там – мое. Вторая муха: - А я была в столовке у инженеров. Я падаю в тарелку, они берут ложку,   выбрасывают содержимое в ведро и в итоге все, что там – мое. Третья муха совсем отощала. Ее спрашивают: - А с тобой то что было? - Да я к студентам попала. Я в тарелку бухнусь, они меня оближут и   выкидывают. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
		
	
	
	
	
	
			
		
			Идёт Лёха по Красной площади, тут ему приспичило в туалет "по большому". Ну садиться он прямо по среди площади, тут к нему подбегает сотрудник полиции: — Ты чего, совсем офонарел!? Это же Красная площадь! — Я Лёха, меня все знают, мне всё можно! — Да какой ты нахрен Лёха! Поехали в отдел, оформляться будем! Надевает ему наручники, тут подъезжает кортеж Путина. Путин из машины выскакивает, обнимает Лёху, руку жмёт: — О, Лёха! Как ты? Как дела? Поехали со мной Трампа из аэропорта встретим? — Да не, Вован, не могу... Меня тут в отделение везут. — Да ладно тебе, поехали... и сотрудника полиции с собой бери! Приезжают в аэропорт, там Трамп с трапа выходит, весь такой грустный. Увидел Лёху заулыбался: — О, привет Лёха! Как дела? Как сам? Я тут в Ватикан лечу, к Папе Римскому, поехали со мной? — Да не, не могу я... Меня тут в отдел полиции забирают. — Да забей ты, полетели... и полицейского с собой бери! Прилетают они в Ватикан, а там Папа с балкона народу машет, все кланяются... Лёха обращается к товарищу полицейскому: — Послушайте, господин полицейский, отпустите меня с братаном поздороваться, ну не так часто здесь бываю... Сотрудник полиции уже в шоке, снимает наручники. Лёха поднимается на балкон, целуются с Папой, обнимаются... Стоят уже вдвоём руками машут... Лёха смотрит в толпу, а там полицейский в обморок падает, ну он к нему: — Э, уважаемый, ты чего? Полицейский в полуобморочном состоянии: — Я, конечно, всё понимаю... С Путиным вы, возможно, одноклассники... Трампа ты знаешь через Путина... Но когда кто-то из толпы крикнул «А чё это за хрен там рядом с Лёхой стоит и рукой машет?» я вообще охренел!
  
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
        
        
        
             
        
        
        [ Скачать видео с Рутуб ]
        
        
        
        
        
        
			
		
			Из новостей: "В Рязани загорелся завод по производству жидкостей для розжига..." Значит, продукция качественная. Проверено. :) 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			- Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся! " - Угу. - Ты что не рад? Ты же так этого хотел! - А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз? - Ну. . . - Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера. Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья. Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность! А ведь это я столкнул её за борт! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			 Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить. Капитан решил это дело пресечь и собирает всю команду на планерку.   - Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю: всю водку - за борт.   Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:   - А что, дело говорит капитан, действительно давно пора всю ее за борт!   Команда взрывается от возмущения:   - А вам, водолазам, вообще слово не давали!!! ...   
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			На аэродроме инженер полка "строит" бортача:  - А вот на вашем вертолёте, товарищ старший лейтенант, я, не заходя на борт, найду 20 недостатков! Борттехник ему в ответ:  - А я, товарищ майор, не заходя на борт, их устраню! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот: - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали! 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Франкфуртский аэропорт
  Франкфуртский аэропорт, небо загружено до предела, самолеты взлетают и садятся с 5-минутным интервалом, диспетчеры потные. На посадку заходит один из рейсов Аэрофлота в ФРГ. Промахивается по полосе и уходит на второй круг, ломая весь график. Диспетчер раздраженно орет в микрофон рации: - Вы что, раньше никогда не летали во Франкфурт?! Из динамика спокойный ответ пилота: - Почему же, летал... Но это было в 43-м, и мы тогда не садились.
 
  
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче... Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst... 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			По легенде, когда умирал граф Шереметев, он завещал назвать в свою честь аэропорт. В недоумении родные стали спрашивать его: — Какой еще "аэропорт"? На что Дмитрий Николаевич загадочно ответил: — Оба. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			В магазинах столько шампуней: от перхоти, для увеличения объема волос, для блеска. А остались ли вообще шампуни, чтоб просто грязную голову помыть? 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
			
		
			Пока жена на работе, достань все ее баночки, крема, шампуни, скрабы и духи. Не бойся, дурашка, это все для тебя: сегодня ты — принцесса. 
		 
		
	
		
	
	
	
	
	 
	
	
	
	
	
		
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		
 
				
	
	
	
	
	
		
		
		
		
		 
		
		
	
		
	
						
		 
			
		 | 
		
				
			
				
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	 
	
	
	
		
	
		
			
				
					 
				 | 
				
					Топ комментаторов недели
				 | 
				
			 
		 
				
	 
	 
	
			
		
		
		
			 
		
		
			
	
		
		  
		
	
						
			
							
			
				
		
		
		
		 
		
		
		
		
		
 
		
		
	
			
		 |