Скопировано

Нет ничего трагичнее момента расставания с

Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялом рано утром.


+37
0

Вопросы и ответы:

Почему расставание с одеялом так трагично?

Потому что утреннее тепло и уют одеяла создают комфорт, и его отсутствие резко ощущается.

Какое чувство испытывает человек в момент расставания с одеялом?

Человек испытывает дискомфорт и тоску, так как утреннее пробуждение часто связано с нежеланием покидать уют.

Можно ли как-то облегчить процесс расставания с одеялом?

Да, можно попробовать включить зарядку или выпить чашку горячего чая, чтобы немного отвлечься и согреться.

Глупо прятаться под одеялом, когда вы чего-то боитесь. Представьте. Заходит в комнату вампир и такой:
- Ну не-е-ет, она под одеялом! Я пошел!


+19
0

Никто не собирается дружить после расставания, все бывшенькие хотят только одного, чтобы ты звонил им в пятницу пьяный и умолял вернуться.


+21
0

Сделать каре после расставания для женщины = принести богам в жертву волосы, задобрить высшие силы, чтобы следующий мужик был нормальным


+5
0

После расставания ты удаляешь его из друзей чтобы забыть, и добавляешь в закладки что бы не потерять.


+6
0

[ Скачать видео с Рутуб ]

- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".


+51
0

Сейчас дети 12-13 лет переживают расставания в отношениях, а когда я был в их возрасте, я всегда старался закрывать холодильник медленно, чтобы увидеть на каком моменте выключается свет


+57
0

После расставания с дамой сердца поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почесывая разбитое сердце.


+22
0

Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом...


+49
0

стречаются во дворе два товарища. Один грустный и с чемоданом.
- Что случилось? Куда собрался?
- Да ты всё равно не поверишь...
- Рассказывай давай! Поверю конечно!
- Ладно, слушай.. Возвращаюсь вчера поздно домой. Вижу, сидит лягушонок на дороге. Жалко мне его стало. Взял на руки, а он холодный такой, посадил за пазуху, чтобы согрелся. Принес домой, положил на кровать, укутал одеялом. Утром просыпаюсь, а рядом живая баба лежит. Ты же мне веришь?
- Конечно!
- А вот жена не поверила!


+21
0

Шерлок Холмс возвращается домой от жены Ватсона в воскресенье рано утром. Смотрит - валяется в канаве бесчувственное тело. Холмс думает: "Или пьян, или уставший. Пьян быть не может - еще слишком рано, все закрыто. Значит уставший. Если устал, то или с работы, или от женщины. С работы быть не может - воскресенье. Значит от женщины. У нас в Лондоне я знаю только двух подобных женщин - это моя жена и жена Ватсона. Но от жены Ватсона иду я. Значит - он от моей жены. Моя жена незнакомых в дом не пускает. Значит..."
- Ватсон, мерзавец! Вставайте немедленно!!!


+43
0

Бабушка, можно играть ночью под одеялом в домино? - спрашивает внук.
- Нет, дорогой.
- А вот и можно: вчера ночью я слышал, как папа сказал маме: "Я кончил".
- А ему она в ответ: "Ну и козел!".


+45
0

Лежит мужик в больнице, в палате. Стук в дверь.
— Да, войдите!
Заходит медсестра, завозит каталку, подходит к постели:
— Больной! У вас сегодня операция на аппендиците. Откидывает одеяло, стягивает мужику штаны, убирает простынь с каталки — там принадлежности для бритья, намыливает мужику лобок, все тщательно сбривает, дезинфицирует, убирает инструмент, натягивает мужику штаны, накрывает одеялом:
— Готовьтесь, больной! — накрывает каталку простынкой и двигает к выходу.
Когда она уже в дверях к мужику с трудом возвращается дар речи:
— Простите! Можно вопрос?
— Да?
— А на*** вы стучались?!


+60
0

Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату,
видит под одеялом его жена и еще кто-то Мужик встает,
одевается и, молча, прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
- Сара, кто это?
- Не знаю, хам какой-то. Ни тебе здрасте, ни мне до свидания


+2
0

Встречаются два сослуживца. Один другому говорит:
- Вчера был в гостях, ел селёдку под шубой.
- Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.


+52
0
Случайные анекдоты
😄 Еду в троллейбусе. Замечаю идущего кондуктора и начинаю
🔥 - Поначалу наш роман не задался. - А
😃 Купил себе, наконец, веб-камеру, поставил. Теперь мне кажется,
😋 - Жизнь коротка! - Мне кажется, это не
🤩 Преамбула: у меня сломана нога, и она закатана

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
barmaley763
leno4kaemelyan
ClinManich
4. au-au-au
5. LYNX

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet