Мама этот не благодарный опять
- Мама, этот не благодарный опять не хочет есть гречку! – Доченька , а ты расскажи как ты старалась когда её варила! - ВАРИЛА??? Так её варить надо?!!
Вопросы и ответы:
Почему девочка не хочет есть гречку?
Девочка не хочет есть гречку, потому что не знает, что её нужно варить.
Какую роль играет мама в этом анекдоте?
Мама пытается убедить девочку есть гречку, предлагая ей вспомнить, как она старалась её приготовить.
Что можно понять о девочке из этого анекдота?
Девочка, похоже, не знакома с процессом приготовления гречки, что вызывает комичную ситуацию.
Первая брачная ночь. Выясняется, что молодая уже невинность утратила. Супруг сидит печальный, а потом спрашивает: - А что, тебе совсем не хотелось выйти замуж девушкой? - Конечно хотелось, милый. Я уж старалась, старалась, но в одиннадцать лет же не регистрируют.
Все, капец, доработалась. Работаю модератором на портале по поиску работы, проверяю резюме. Пять проверю - семь новых придут. Решила оторваться на поесть. Ем гречку и котлету. Доедаю гречку, накалываю на вилку котлету и думаю: "Надо скорее котлету есть, сейчас новая гречка придет!!!"
- А я знаю, как правильно курицу или мясо в коммуналке или в общаге варить! - Как? - Объясняю. Ты - голодный студент. Соседка - хозяйка, много готовит. Ставит она на плиту варить курицу/мясо и уходит в комнату смотреть телевизор. Ты ставишь рядом кастрюлю с водой, и, как только она ушла, перекладываешь мясо к себе. Стоишь рядом. Слышишь, она по коридору шаркает - перекладываешь обратно. Пришла, проверила, ушла. Ты - опять к себе, и так несколько раз. В результате у нее есть мясо, а у тебя бульон!!!
Молодая жена звонит матери: - Мам, меня этот муж уже достал! - Что случилось, доченька? - Он снова не захотел жрать картошку! - А ты ее как готовила? Варила, тушила, жарила? - Оппаньки!.. Так ее еще и готовить надо!?
[ Скачать видео с Рутуб ]
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят. - Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать. - Ну, расскажи, как можешь. - Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
- Когда я научилась варить борщ, папа высунулся в окно и заорал: "Она умеет варить борщ, заберите её замуж!"
Умер Брежнев, попал в ад. Схватили его черти, сунули в котел и давай варить. Вдруг Брежнев заметил, как Гитлер сидит, нога на ногу и книжку читает. Заорал возмущонный Брежнев:-" Это разве справедливо? Я, что, больше него согрешил? Меня варить, а ему книжку читать?" Отвечают ему черти:-"Это он не книжку читает, а труды Карла Маркса на Иврит переводит"
Отец с тремя сыновьями приехал на покос. Старик, заранее благодарный им, налил всем по стакану водки. Через некоторое время он обращается к сыновьям. - Ну, дети мои, теперь пора и поработать! А старший сын с усмешкой. - Ты, батя, как выпьешь, такую ерунду начинаешь молоть!
Приходит к хирургу благодарный пациент и со словами признания вынимает из пакета и ставит на стол армянский коньяк, французское шампанское, икру, семгу и т.д. Доктор: - Послушайте, кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?
Когти выпустив, кисё Вырвался из под Басё - Лапой дернув чёрной тушью Блядь, залил татами всё! *** Как-то раз кисё Басё ему в тапки написё. Посмотрел поэт на это и изрек: Нехоросё! *** В изоляции Басё Гречкой даже запасё. А кисё не хочет гречку, Хочет рыбу и мясё. *** Как-то раз пошёл Басё По нужде — а там кисё Туалетную бумагу Рвёт на мелкие кусё! *** Погреб выкопал Басё, Гречу взял и колбасё. И туда с кисё на месяц Изолировалисё. *** Плачет бедное кисё: Горе у неё больсё. Злой Басё не дал ей нынче Стырить палку колбасё. *** У поэта, у Басё Был в хозяйстве лишь кисё. Жил бы в сказке европейской - Стал маркиз, а так - нисё. *** Как-то пьяное Басё Всем орал, что Пикассё Рисовал фигню сплошную, Лучше б рисовал кисё! *** Как сказал поэт Басё, Повидавший в жизни всё: "Если нет хлопот у гейши, Покупает поросё".
В порту бригада строителей встречает своего бригадира, работавшего по контракту в Африке.Тот спускается по трапу с парохода, на плече у него сидит маленькая обезьянка. Мужики окружают бригадира и спрашивают о жизни в Африке, но как только звучит вопрос об африканских бабах, он уходит от ответа, начинает опять о работе, о деньгах. Опять вопрос об африканских бабах и опять бригадир хочет уйти от ответа. Тут вдруг не выдерживает обезьянка, хлопает бригадира по плечу и говорит: -Папа, да расскажи ты им про африканских баб....
Один китаец рассказывает: - Сизу, пью цяй, стуцят. Открываю дверь, входят и спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Мао". Сняли станы, надавали. Опять сизу, опять пью цяй, опять стуцят. Опять спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Сяо". Опять сняли станы, надавали. Опять сизу, пью чай, опять стуцят. Открываю, снимаю станы, входят гости.
- Ну, твой и козел! Такого еще поискать! - Я очень старалась и я нашла!
Парень - девушке: - Ты самая красивая была на своём Дне рождения! - Спасибо! Я старалась! - Специально гостей подбирала?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|