| 🔥 |
- Я больше не буду это вино.... |
| 🔥 |
У русских есть удивительная черта, которой нет... |
| 🔥 |
Ты очень сложный человек. Дверь там.... |
Когда Дмитрию Анатольевичу грустно он думает
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
25 марта 2026
0
|