Пожар на складе огнетушителей собрал толпу
Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.
Голубые создали новую партию. "Партия любителей любителей пива".
- Где вы были когда начался пожар? - В курилке - В курилке это где, покажите? - Это там где, пожар начался - Как вы считаете из-за чего мог начаться пожар? - Ну, не из-за воды точно
Идет конкурс среди любителей выпить. В номинации вино первое место заняли католики. В номинации пиво первое место заняли лютеране. В номинации водка победителей не было. — А как же православные? — Они не были допущены к участию, так как конкурс проводился среди любителей.
Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.
Психологическая зрелость - это когда начинаешь понимать, что в "Иронии судьбы" все, кроме Ипполита, конченые.
- Алло, это Клуб любителей переби... - Да!
Клуб любителей радиоактивных элементов распался.
В баре пожар. Прибывшие пожарники выводят из бара немца, француза, и русского. Спрашивают, видел ли кто, как начался пожар. Немец (подвыпишвий): Я только заметил огонь, как сразу пошел к дверям, а тут и вы. Француз (пьяный): Я заметил огонь еще раньше, но так не хотелось с выпивкой расставаться! Пока допил, уже и вы приехали. Русский (пьяный в дупель): Ничего не знаю, когда я вошел в бар, он уже горел!
В клуб любителей разбирать технику очень сложно дозвониться.
В клуб любителей дорогих машин вступил новый труп.
Не кури на пороховом складе - подорвешь здоровье.
Любители выпить отличаются от любителей напиться непрофессиональным подходом к столь ответственному делу.
- Понимаешь, мне нужна девушка с тонкой душевной структурой. Чтобы пришла, пожалела... - А я уже пожалела, что пришла.
Вечно балансирую на тонкой грани между "Береженого бог бережет" и "Сгорел сарай - гори и хата".
- Что сказал священник, когда увидел, как молния ударила в толпу леваков? - Боже правый!
- Завтра ревизия на складе, товаров не досчитался. Что делать? - Пиши: "Пропало".
Из рассказов опытных любителей рыбалки ясно одно, что хороший улов бывает только вчера или завтра!
Свадебные традиции уже давно пора менять! Вместо букета в толпу девок нужно кидать неженатого мужика!
Зашел недавно на занятие по йоге, как будто на складе сломанных манекенов побывал.
- Слышал ты на работу устроился? - Ну да, охранником на складе. - А график какой? - День спишь, три отдыхаешь.
Диктор телевидения: - Оставайтесь с нами, после рекламы смотрите спортивные новости, российских любителей футбола с неустойчивой психикой просим переключить телевизор!
- На складе испортилось 2 тонны полиграфической продукции. - Да что там могло испортиться, это же не жратва!? - Календари.
Чебурашка спрашивает у Гены: — Двое — это толпа? — Ну толпа. — Мы вчера восьмером толпу побили!
— здравствуйте, это клуб любителей заканчивать чужие фра... — нцузы. — что? я не пон.. — едельник. — прошу, дослушайте меня до ко... — лбаса. — хватит! кжадмлчыдыдаляпи... — дор.
- Говорят, в Подмосковье, на складе, полицаи обнаружили больше сотни мигрантов... - Во, бля! Их уже на складах подмосковных хранят...
Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит. Я как истинный джентльмен поднёс ей зажигалку. Девушка с круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который пытался поджечь ей палочку от чупа-чупса.
Пожар на выставке схем и планов эвакуации унес десятки жизней.
Вчера был первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов клуба "Любителей летней резины"!
- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена. - Жаль, - отвечает муж, - что в этой толпе не было меня!
|
|