| 🔥 |
- Почему инопланетяне все еще не связались... |
| 🔥 |
На приёме у врача: - Ну вот,... |
| 🔥 |
По радио американцы жалуются, что им приходится... |
Обожаю встречи одноклассников за то что
25 марта 2026
0
- На встречи с одноклассниками не хожу, потому что эти встречи мне надоели ещё в школе.
25 марта 2026
0
|