Скопировано

Обожаю встречи одноклассников за то что

Шутка: Обожаю встречи одноклассников за то, что они проходят весело, душевно и главное - без меня. Обожаю встречи одноклассников за то, что они проходят весело, душевно и главное - без меня.


25 марта 2026
+25
0

— Мы богаты!
— Душевно?
— Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.
подробнее


25 марта 2026
+24
0

- На встречи с одноклассниками не хожу, потому что эти встречи мне надоели ещё в школе.
подробнее


25 марта 2026
+50
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Доктор, мой ребёнок наелся песка. Я...
🔥 Если человек говорит вам о своих проблемах,...
🔥 - Ты брюнетка, а подруга у тебя...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet