| 🔥 |
Из бейсбола у нас почему-то прижились только... |
| 🔥 |
Ой, блиииин, ты что, носки сменил? Ты... |
| 🔥 |
- Штирлиц, вы знаете, что Кэт -... |
Вот так принято приветствовать друг
25 марта 2026
0
- Доброе утро, любимая.
25 марта 2026
0
- Доброе утро, любимый!
25 марта 2026
0
|