Скопировано

Вот так принято приветствовать друг

Шутка: - Вот так принято приветствовать друг друга: Доброе утро . А утро вообще может быть добрым?- Может.- И какое же утро может считаться добрым?- То, которое удалось проспать. - Вот так принято приветствовать друг друга: "Доброе утро". А утро вообще может быть добрым?
- Может.
- И какое же утро может считаться добрым?
- То, которое удалось проспать.


25 марта 2026
+23
0

- Доброе утро, любимая.
- Какое доброе, меня всю ночь комар грыз!
- А меня не...
читать полностью


25 марта 2026
+75
0

- Доброе утро, любимый!
- Доброе утро, березонька моя!
- Какой ты ласковый! А почему "березонька"?
- Потому что...
читать полностью


25 марта 2026
+22
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Из бейсбола у нас почему-то прижились только...
🔥 Ой, блиииин, ты что, носки сменил? Ты...
🔥 - Штирлиц, вы знаете, что Кэт -...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet