Скопировано

Поанглийски я

Шутка: По-английски I was born - я был рожден. А по-нашему Я родился . Мы как-то сразу привыкаем все делать сами. По-английски "I was born" - я был рожден. А по-нашему "Я родился". Мы как-то сразу привыкаем все делать сами.


25 марта 2026
+36
0

Детство уходит по-английски, не прощаясь.
Маразм приходит по-нашему - не поздоровавшись.
подробнее


25 марта 2026
+40
0

Вспоминается Олимпиада-80 в Москве.
В метро станции объявляли по-русски и по-английски.
Только по-английски после закрытия дверей и отправления.
подробнее


25 марта 2026
+24
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 На корпоративе Инстаграма еду можно только фотографировать....
🔥 На встрече без галстуков Михаил Саакашвили смог...
🔥 - Я вчера в лесу три ведра...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet