Скопировано

Я с девушкой расстался А

Шутка: Я с девушкой расстался.- А че такое?- Да мы в душе были и тут она говорит - а давай, мол, делать плохие вещи, мм?- А ты че?- А че я. Ёбнул ей шампуня в глаза.. Я с девушкой расстался.
- А че такое?
- Да мы в душе были и тут она говорит - а давай, мол, делать плохие вещи, мм?
- А ты че?
- А че я. Ёбнул ей шампуня в глаза..


25 марта 2026
+39
0

- Я с девушкой расстался.
- А че такое?
- Да мы в душе были и тут она...
читать полностью


25 марта 2026
+4
0

— Я с девушкой расстался.
— А че такое?
— Да мы в душе были и тут она...
читать полностью


25 марта 2026
+21
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Смотри, какой милаш сейчас появится на свет!...
🔥 - Вовочка, кем ты хочешь быть?- Дедом...
🔥 И еще о религии и логике: если...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet