Судя по надписям в домах Котенок
Судя по надписям в домах "Котенок, я тебя люблю", котенок постоянно куда-то переезжает.
Вопросы и ответы:
Почему в анекдоте котенок постоянно переезжает?
Потому что на стенах домов оставлены надписи "Котенок, я тебя люблю", что подразумевает, что его любят разные люди.
Какой смысл заложен в анекдоте?
Анекдот иронично показывает, что котенок может быть любим многими, что приводит к его частым переездам.
Что можно сказать о любви к животным на основе этого анекдота?
Анекдот подчеркивает, что любовь к животным может быть универсальной, но иногда приводит к комичным ситуациям.
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: "Мяу, мяу!" Теща отпихивает его ногой: "Отстань!" Котенок опять подходит и просит мясо: "Мяу, мяу!" Теща опять пихает его ногой: "Уйди!" Он опять подходит и просит мясо: "Мяу, мяу!" теща опять, разозлившись отпинывает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща: "Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!" Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: "Мяу, мяу!" Зять: "На, мой хороший, скушай пельмешек!" Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще: "Ах, ты .....! Отравить меня вздумала?!!!" И как даст теще, та отлетела в угол. Тут котенок, приоткрывая один глаз: "Yes!!!"
Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Ира его не дождалась!
Софочка постарела и к надписям в подъезде стали приписывать « тётя».
- А как вы поняли, что у вашей дочки много поклонников? - По надписям в лифте!
[ Скачать видео с Рутуб ]
Парень, первый раз провожая девушку до квартиры, понял, чем закончится свидание, по надписям в подъезде.
Женщина бальзаковского возраста понакупала себе всяких омолаживающих кремов. Перемазалась ими, и подкатывает к мужу: — Дорогой, а если бы ты меня не знал, сколько бы лет ты мне мог дать? — Ну, судя по твоей коже — двадцать, судя по твоим волосам — восемнадцать, а судя по твоему телу — так и вообще пятнадцать! — О, дорогой! Ну, иди же ко мне, я тебя награжу за столь лестные слова... — Подожди секунду, мне трудно так быстро в уме сложить эти цифры...
По горной кавказской дороге мчится лихой джигит на "Жигулях". Проезжая небольшое селение, он не успевает затормозить и переезжает поросенка. Джигит вышел из машины, посмотрел по сторонам — никого нет — и положил поросенка к себе в багажник. Тут-то и вышел из соседнего дома хозяин поросенка с ружьем в руках: — Толька нэ говоры мнэ, что ты его в балныца павэзешь!
Учительница на уроке математики: – Итак, дети, представьте, что Вася взял у Пети 1 млн, и у Саши 2 млн, но из того, что нужно было сделать, ничего не сделал. Вопрос: Сколько осталось жить Васе? Кто ответит? Слушаю, Танечка. – Ну, не знаю, у меня папа в таких случаях переезжает в другой город
По статистике в Нью-Йорке каждые 3 секунды автомобиль переезжает одного человека. Потому что автомобилей так много, что этот человек даже не успевает подняться.
Идея для хоррор фильма: семья переезжает в огромный дом, через месяц обнаруживают счета за коммуналку.
Теща позвонила своему зятю-генералу и сказала, что переезжает к нему жить. Зять обрадовался, но по дороге ее неожиданно забрали в армию.
При выезде из Московской области на автозаправке висит огромный плакат: "Водитель! У тебя остался последний шанс заправиться по 50 рублей за литр! ". Водитель, смущенный рекламой, залив полный бак, переезжает Оку и видит на первой же автозаправке в Рязанской области — "Бензин по 40 рублей за литр".
Репортер, ранее не бывавший в богатых домах, пришел в дом к миллионеру брать у него интервью. В дверях его встречает дворецкий. - Ваш плащ, сэр. - Да мой, и чек могу показать.
Живут в соседних домах две разных семьи… Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу: — Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит: — Прости, дорогой, я виновата. — Нет, это ты прости, я виноват. … Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает: — Ну, что, посмотрел? — Да! — Ну что? — Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|