Девушка можно вас спросить
– Девушка, можно вас спросить? – Я тебе не Гугл!
- Дорогая, почему ты считаешь, что выглядишь старше меня? Да у любого можно спросить, он тебе подтвердит, что мы выглядим ровесниками. Скажите, девушка, моей Марине идёт это платье? - Я могу сказать только одно: ваша бабушка очень модно одевается, хотя и не по возрасту.
Ввожу в гугл: Насадка для пылесоса. Гугл поправляет: Для носа. Я: Насадка на пылесос для... Гугл: Соплей! Я: Фиг с тобой, показывай, что это!
Муж вводит в Гугл: "Как распознать жену — ведьму?", и тут недовольный голос с кухни: — А тупо спросить, никак?
Идёт Безруков по улице. Вдруг к нему подбегают две провинциальные девушки и спрашивают: - Извините, а можно вас спросить - вы кто? А то мы тут с подругой поспорили. - Ну как же, девушки, вы меня не знаете? Я — Сергей Безруков. Одна подруга со злостью говорит другой: - Я ведь тебе говорила, что какой-то мудак, а ты - Есенин, Высоцкий!..
Пишут, что убывает количество женщин репродуктивного возраста. Так и хочется подойти к красивой девице и спросить: можно Вас отрепродуктировать?
На танцплощадке: — Девушка, вас можно? — Можно, но сначала потанцуем.
- Сеня! ? . . , таки шо я вас за Москву хотел спросить... , Скока там стоит снять квартиру? . . - Яша! ? . . , Я вас умоляю! , снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!
- Человек я очень вежливый. Поэтому позвольте Вас спросить: извините, можно я дам вам по морде? - Категорически возражаю! - Прошу прощения, но возражения не принимаются.
- Девушка, можно вас проводить? - Можно. Только вам придётся идти на цыпочках, а то моя мама очень чутко спит.
Давно хотел спросить: когда на сайте погоды вечером чудного теплого дня висит, что сегодня был мокрый снег, это Гугл предоставляет рабочие места инвалидам по психзаболеваниям или террористы друг другу шифровки передают?
Если девушка говорит: "Можно у тебя кое-что спросить?" - знай, расследование уже закончилось, все свидетели опрошены, остался только суд.
— Пожалуйста, перестань так часто менять логотип Гугл. Мне нравится старый. — Мама, я не меняю лого, это делает сам Гугл. — На нашем компьютере! ?
— Девушка, можно я вас сфоткаю и отправлю эту фотку Деду Морозу, чтобы он прислал мне вас на Новый год и Рождество.
— Девушка, а можно вас? — Ой, а можно не вы?
- Девушка, а можно Вас? - Ой, а можно не Вы?
— Девушка, а можно вас? — Ой, а можно не вы?
- Товарищ прапорщик, можно спросить, под каким углом необходимо установить миномет, чтобы снаряд полетел на максимально дальнее расстояние? - Не можно.
— Девушка! Можно Вас на Минуточку? — Слабак!
- Девушка, разрешите Вас проводить? - А намерения у тебя серьезные? - Хотелось бы вас угостить портвейном. А еще есть плавленый сырок. - Ну, тогда можно. А то вечно пристает шантрапа всякая с одеколоном и горбушкой хлеба.
- Девушка, можно снять вас на камеру? - А сколько человек в камере?
Гугл — это наверняка женщина: никогда не даст тебе закончить фразу и предложит свой вариант продолжения...
- Девушка, можно пригласить вас в кино? - А чем вам Италия не нравится? 😃
— Папа, а что означает "невеста"? — Ну, как бы тебе объяснить? Ну, допустим, я подарил тебе на Новый год велосипед, он твой, но кататься тебе на нем можно будет только летом. — Ну, а до лета можно хотя бы играть с бибикалкой?
— Лиза, у тебя одна бытовуха на уме, постоянно меня пилишь. Можно с тобой поговорить о вечности? — Конечно можно! Давно хотела тебя спросить: почему ты вечно поддатый?
- Папа, а если человеку отпилить ногу, то можно определить его возраст? Ну, как у дерева по кольцам? - Ну, дочка, зачем же так-то? Можно ведь просто спросить у него... - А если он врёт?!
- Девушка, можно в вас бросить свой якорь? - Нет! - Ну, тогда хоть конец примите.
Девушка обращается к еврею: - Мойша, можно я задам тебе вопрос? - Какой? - Когда мы, наконец, пойдем в кино? - Нельзя.
Решила разнообразить ceкcуальную жизнь...
— Дорогой, а давай будто я девушка по вызову и вот к тебе приехала...
— Мм... а можно всех посмотреть?
— Девушка, а как вас зовут? — Молодой человек, ну не борзейте так. Если мы с вами провели ночь в постели, это еще не значит, что я уже должна вам говорить свое имя. Вы бы еще набрались наглости спросить номер моего телефона. Подайте-ка лучше мои трусы и платье, мне домой пора.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|