| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
Стою на балконе. . курю. . любуюсь... |
| 🔥 |
Однажды в целях борьбы с пьянством среди... |
Одного нашего гражданина когда он напился
25 марта 2026
0
Едет мужик(М) на машине, смотрит голосует новый русский(НР), весь ободранный, обгоревший и с рулём от Мерса....
25 марта 2026
0
Еду я как-то по шоссе на своём новеньком Мерсе, никого не трогаю, скорость ровно 60. Тут...
25 марта 2026
0
|