Страстная девушка сгорая от огня вошла
Страстная девушка, сгорая от огня, вошла в неуправляемый засос...
Вопросы и ответы:
Какой основной сюжет анекдота?
Сюжет анекдота строится вокруг страстной девушки, которая попадает в комичную ситуацию, когда сгорает от любви.
Что означает "неуправляемый засос" в контексте анекдота?
"Неуправляемый засос" здесь используется как метафора сильного влечения или страсти, которая захватывает человека.
Какова основная идея анекдота?
Основная идея анекдота заключается в том, что любовь может быть настолько сильной, что приводит к неожиданным и забавным последствиям.
- Как вам не стыдно сидеть, когда девушка вошла в помещение? Ну и мужики пошли! - Женщина, выйдите из мужского туалета.
Девушка вскакивая: - Вы подлец, негодяй! Как я вошла в кафе, вы сразу начали на меня пялиться. А как подсела поближе, перестали обращать внимание! Мужик: - Так я очки надел.
Теща попросила поменять стекло на телефоне. Среди контактов обнаружил один странный, под названием «Овощ». Сгорая от любопытства, позвонил. Оказалось, себе...
Женские джинсы с дырками на коленках знак, что их хозяйка страстная особа и не всегда успевает их полностью снять.
Если вы видите человека за 30 с засосом, то это не засос а следы присосок от ЭКГ.
Самое свежее, что было в сельском магазине - это засос на шее продавщицы.
Волосатый повар огня боится!
Я вышла из возраста домоганий и вошла в возраст недомоганий.
В ночном клубе парень познакомился с девушкой. Проведя в ее компании несколько часов, он ей вдруг говорит: - Ты напоминаешь мне море? - Правда? Я такая же таинственная, страстная и романтичная? - Нет, просто меня от тебя тошнит.
Забирай меня в колхоз, увози за сто берёз и целуй меня в засос как электропылесос
Женский форум: "Муж пришел домой под утро, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может ли смерч оставить засос на шее?".
Едет автобус, набитый до отказа. На остановке сходит девушка, оставившая в автобусе сумку. Один человек заметил это и закричал девушке вслед: - Девушка! Девушка! Девушка: - Из-за вашего зонтика я уже не девушка.
За истекшие сутки наблюдатели ОБСЕ зафиксировали на Донбассе 16 случаев прекращения огня.
Лично у меня ветер в голове поддерживает горение огня в моём сердце.
В Челябинске зафиксирован первый случай передачи Олимпийского огня половым путем.
Сказала парню, что нельзя поставить засос на лоб, аж поспорили. На следующий день говорил всем на работе, что ударился об косяк...
Дверь отворилась, и в квартиру Оксана мокрая вошла. И мужу бледному сказала: - Ты камень плохо привязал...
Разговаривают две подруги: - Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала! - И ты поверила!? - Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!
Друг говорит, что компьютерный клуб - это рай. Так и есть. Когда вошла, меня встретили 70 девственников.
С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!
Приходит сын из школы и говорит отцу: - Сегодня в школе такой случай был - ваще! В мужской туалет вошла девочка! - Ну вы ее прогнали? - Ага, пять кругов!
в 3 часа ночи жена вошла в ангар мужа и продала всю технику, оборудование и снаряды World of tanks. Она еще не знала . что жить ей оставалось несколько часов.
- Тут вот конкурс прошел на самую красивую лошадь. Первое место... - Знаю, знаю, можешь не продолжать! - Да нет, та, кто ты думаешь, даже в первую десятку не вошла!
Девушка с удочкой на берегу. Проходящий мимо мужик, останавливаясь: - Девушка, ну что, клюёт? Девушка про себя: - Во, клюнул!
На рынке разодетая с иголочки дама покупает несколько сотен китайских женских трусов. Так повторяется несколько недель подряд. В очередной раз, когда муж этой дамы забирает коробки, чтобы отнести в автомобиль, продавщица, сгорая от интереса шепотом спрашивает его: — Скажите, а эта женщина, наверное, одевает женскую сборную? Муж: — Ну что вы! Моя жена открыла элитный магазин итальянского нижнего белья!
Деревенский кузнец учит нового подмастерье: — Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом. Вот так подмастерье и стал сразу же кузнецом.
Всероссийское общество защиты психики мужчин приобретет:
- напалм;
- двухтонные авиационные бомбы;
- фронтовой бомбардировщик;
- системы залпового огня Град, Смерч;
- карту с указанием месторасположения съемочной площадки телепроекта ДОМ-2.
Девушка без денег, садится в такси. Девушка: - Довезешь? Без денег? Таксист: - За щеку возьмешь? Девушка: - Возьму) Приезжают до места... Таксист: - Бери... Девушка (трепля его за щечку): - Шутник ты дяденька!!)
Молодой парень бежит за девушкой: - Девушка, девушка... - В чём дело? - Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли? - Ой, я забыла! - Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|