| 🔥 |
- Кто был с тобой в трудную... |
| 🔥 |
Идет операция.- Коллега, мы, по-моему, отрезали лишнее.-... |
| 🔥 |
У русского человека оценка происходящего состоит из... |
Я не подкаблучник Что захочу
25 марта 2026
0
А было так.
25 марта 2026
0
Днем думала: вот приду домой, полы помою, пыль протру, блинчиков напеку…
25 марта 2026
0
|