Скопировано

В садике воспитательница объясняет детям назначение

Шутка: В садике воспитательница объясняет детям назначение одежды:- Зимой мы одеваемся потеплее, чтобы не мёрзнуть. Кто скажет, а зачем мы одеваемся летом?Маленькая Машенька: - Чтобы не опозориться? В садике воспитательница объясняет детям назначение одежды:
- Зимой мы одеваемся потеплее, чтобы не мёрзнуть. Кто скажет, а зачем мы одеваемся летом?
Маленькая Машенька: - Чтобы не опозориться?


25 марта 2026
+25
0

Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2
Мы те, кто видели триумф Титаника
Мы те, кто застал...
читать полностью


25 марта 2026
+198
0

В школе.
— Машенька, напиши на доске предложение со словом "девочка" и со словом "лес".
Машенька выходит и...
читать полностью


25 марта 2026
+35
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Всмысле я херово знаю свой город, да...
🔥 У русских есть удивительная черта, которой нет...
🔥 Купил сегодня пиццу 4 сыра . Судя...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet