| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Беседуют две блондинки  Когда парень
			
		
			Беседуют две блондинки.- Когда парень слишком уж решителен и напорист, общение с ним меня как-то утомляет...
 - А я, напротив, люблю настойчивых мужчин - они всегда добиваются того, что мне нужно!
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой основной конфликт обсуждают блондинки в анекдоте? Одна блондинка считает, что настойчивость парня утомляет, а другая наоборот, предпочитает таких мужчин. Что можно сказать о характерах двух блондинок? Одна из них более спокойная и предпочитает расслабленное общение, а другая активная и ценит целеустремленность. Какой вывод можно сделать из разговора блондинок? Каждая из блондинок имеет свои предпочтения в отношениях, что подчеркивает разнообразие мнений о настойчивости мужчин. 
			
		
			- Ты меня любишь?- Угу
 - Ну что значит угу?
 - Люблю-люблю!
 - А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
 - В смысле?
 - Ну что значит люблю-люблю?
 - А что это по-твоему значит?
 - По-моему это значит – отвали...
 - Я не понимаю, что ты хочешь?
 - Чтобы ты сказал «люблю».
 - Но я сказал «люблю» даже два раза.
 - Ты не так сказал.
 - А как надо было сказать?
 - Надо было сказать «люблю»
 - Ну хорошо, люблю.
 - Отлично!
 - Ты довольна?
 - Нет!
 
 
 
 
			
		
			Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых. Грань тонкая, результат противоположный.
 
 
			
		
			Молодой парень пошел в магазин купить кефир. В магазине за ним по пятам следует пожилая женщина и пристально на него смотрит. Парень женщине:
 - В чем дело? Почему вы за мной ходите?
 Женщина:
 - Ой, вы знаете, у меня умер сын совсем недавно, а вы на него так похожи!
 Парень:
 - А, понимаю.
 Женщина:
 - А вас не затруднит, когда я буду выходить из магазина, помахать мне рукой и крикнуть ДО СВИДАНИЯ, МАМА! Мне так приятно будет!
 Парень:
 - Да, конечно, какие проблемы.
 Ну, пожилая женщина вся из себя благодарная, выходит их магазина, на выходе оборачивается и парень ей на весь магазин:
 - ДО СВИДАНИЯ, МАМА!!!
 Женщина очень довольная уходит. Чуть позже парень уже с кефиром подходит к кассе. Кассирша:
 - С вас 300 рублей.
 Парень:
 - За один кефир?
 Кассирша:
 - А ваша мама сказала, что вы за неё заплатите!!!
 
 
			
		
			Если ты не веришь в существование настойчивых людей, значит ты никогда не видел курильщика, пытающегося зажечь сломанную зажигалку. 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Вызывает к себе Султан своего евнуха и говорит ему:— Позови-ка ты мне мою любимую жену.
 Привел евнух любимую жену, потом другую, потом третью.
 Евнух весь в мыле подходит к Султану и спрашивает его:
 —  Послушайте, мой господин, я весь в мыле, а вы свежий как огурчик. Как же так?
 На что Султан ему отвечает:
 — Запомни, утомляет не любимое занятие, а бесцельное шатание по коридорам!
 
 
			
		
			Всем тем, кто считает что я просто лежу на кровати и никуда не езжу: я круглый год путешествую вокруг солнца, а это знаете ли, утомляет. 
 
			
		
			— Я привыкла к тому, что меня добиваются. — Ясно.
 — К моему сердечку не так-то просто подобрать ключик.
 — Да я понял, отвали только.
 
 
			
		
			Две блондинки беседуют в купе поезда:- Удивительно все-таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
 - Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.
 
 
			
		
			"Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает! Молчаливые же добиваются большего… 
 
			
		
			История эта - чистая правда. Еду как-то в электричке, напротив сидят парень с девушкой, обоим лет по 16-17, не более. И парень девице рассказывает (увлеченно так, с восторгом): "Я вчера такой классный фильм смотрел! Там старик в одну девушку влюбился, заплатил ейному дяде, чтобы тот нанял трех бандитов - эту девушку украсть. А в нее еще влюбился парень какой-то, и он все им мешал, а потом его обманом втянули в это дело, и он потом эту девушку от того старика выручал, и его в психушку засадили..." (я, конечно, передаю энтот рассказ в литературной обработке, но в общем и целом звучало все именно так).
 А теперь угадайте с трех раз, что это был за фильм? И вовсе не американский боевик! ?
 Подсказываю: это классика советского кинематографа.
 Угадали? Правильно, "Кавказская пленница"!
 Ох, уж эта нынешняя молодежь...
 
 
			
		
			Самые милые женские привычки глазами мужчин:Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!"
 Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
 Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
 Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она все равно еще минут сорок потрещит.
 Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут! ? Ее ответ - в 18-30!
 Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит: "Ну, все, я готова! "
 Очень быстро тупит ножи.
 Постоянно отстает, когда вы бежите на трамвай.
 Планы на выходные у нее всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
 Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
 Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеба.
 Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу!
 Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
 Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что? " или: "А он что? "
 Жужжит феном во время футбола.
 Или во время матча подсаживается с фразой: "Ну поговори со мной, а?"
 А во время "Дома-2" - никогда.
 Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
 А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит: "А, я ведь говорила, что проиграют".
 Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
 Не поднимает за собой стульчак.
 Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги!
 Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином
 
 
			
		
			В Москве открылся "Центр Продажи Мужчин", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т.е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Было только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину с этого этажа, либо уйти.
 Итак, две подруги заходят в этот Центр. На первом этаже они видят табличку "В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей". Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего… Но что же дальше?"
 
 И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей". "Ого!", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?!"
 
 И они идут на третий этаж - "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос)". "Ни фига себе!!!", - восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!!"
 
 На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие  высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому" "Боже, держите меня!!! А на пятом-то что тогда у них??!!"
 
 А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и
 используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня!"
 
 
 
 
			
		
			Еду в автобусе. Напротив парень сидит. Выглядит аккуратно, одет со вкусом. Рядом с ним бабка сидит. Типичный представитель подкласса городских. А между нами стоят три пацана, на вид лет 14-16.Подъезжаем к остановке, парень поднимается, на ходу доставая мелочь, и вот у него из кармана выпало несколько пятитысячных купюр. У бабки глаза загорелись, остальные пассажиры тоже напряглись. Даже у меня мелькнула порочная мысль. А подростки, быстро усадив на место подскочившую уже бабку, подняли деньги и окликнули уже выходящего парня. Тот обернулся, увидел у них в руках деньги и быстро захлопал по карманам. Короче, деньги вернули владельцу.
 Бабка через пару минут завозмущалась:
 — Ироды поганые, ни себе ни женщине пожилой, &б вашу!..
 На что ей отвечают просто эпической фразой:
 — Мы пропащее поколение.
 Дальше в автобусе было тихо.
 
 
			
		
			Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой. Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.
 Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
 Бармен кричит на парня:
 — Вы видели что ваша обезьяна сделала?
 — А что?
 — Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.
 — Да, это не удивляет меня,— отвечает парень.
 — Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.
 Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
 Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой.
 Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.
 К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.
 Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест.
 Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину
 — Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
 — Ну что на этот раз?
 — Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!— Говорит бармен.
 — Ничего удивительного,— отвечает парень.
 — Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно все меряет".
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |