| 🔥 |
- Я больше не буду это вино.... |
| 🔥 |
- Штирлиц, вы знаете, что Кэт -... |
| 🔥 |
Николай Петрович, а можно мне двух крепких... |
Мужики меня в армию
25 марта 2026
0
Сидят два мужика, квасят. Тут pядом опускается инопланетный коpабль, из него выходит гомункул и напpавляется к...
25 марта 2026
0
А было так.
25 марта 2026
0
|