| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Не дает покоя мысль что если
			
		
			Не дает покоя мысль, что если надеть носок наизнанку, то его будет носить вся Вселенная за исключением тебя. 
 
                            Вопросы и ответы:Какова основная идея анекдота? Идея анекдота заключается в том, что простое действие, как надевание носка наизнанку, может вызвать забавные размышления о том, как это повлияет на Вселенную. Почему надевание носка наизнанку вызывает такие мысли? Это действие ассоциируется с парадоксом: если ты сделаешь что-то необычное, это может повлиять на всё вокруг, кроме тебя самого, что подчеркивает абсурдность ситуации. Как анекдот отражает человеческое восприятие? Анекдот показывает, как люди могут зацикливаться на мелочах и придавать им значение, что приводит к комичным выводам о жизни и Вселенной. 
			
		
			Разговаривают два преподавателя около деканата:- Вот если я на экзамене поставлю хоть одну четверку, меня целая группа
 на руках носить будет!
 - А если я на экзамене поставлю хотя бы одну тройку, то меня целая группа
 будет носить на руках!
 Мимо проходит декан. Подключается к разговору:
 - А если я вас обоих уволю, то меня целый факультет на руках носить будет!
 
 
			
		
			Лежат парень с девушкой в кровати. Тут открывается дверь и входят его родители.Мысль парня: — Я же ей говорил, давай подождем.
 Мысль девушки:
 — Наконец — то он на мне женится.
 Мысль отца:
 — Сын уже стал взрослым, пора купить ему мотоцикл.
 Мысль матери:
 — Дура, как она лежит, мальчику же неудобно.
 
 
			
		
			Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает:
 - А где все-то?
 Мужская мысль:
 - А наши все уже внизу собрались!
 
 
			
		
			Если дырявый носок с левой ноги надеть на правую, а с правой точно такой же надеть на левую ногу, то получим понятную модель всей кадровой политики. 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			А вы не задумывались о том, что если надеть штаны навыворот, то вся вселенная будет в ваших штанах, кроме вас? 
 
			
		
			Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки.Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков.
 — Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"
 
 
			
		
			Однажды ты спросишь, кем ты стала для меня за все эти годы. Я отвечу, что ты моя вселенная. Ты улыбнешься, так и не поняв, что вселенная постоянно расширяется. 
 
			
		
			Все-таки мир создали программисты: - Частицы иногда ведут себя как волны.
 - Обработчик квантовой физики взяли с другого проекта, поэтому взаимодействия на макро- и микроуровне происходят по разным законам.
 - Фотону забыли прописать массу покоя, и он не может остановиться.
 - Все электроны в мире - это ссылки на один и тот же электрон.
 - При движении с большими скоростями начинает лагать таймер.
 - Чтобы галактики правильно вращались, их на 80% заполнили невидимым инертным веществом.
 - Чтобы Вселенная не схлопнулась из-за гравитации, пространство расширяет само себя. В будущем это может привести к проблемам, но пока работает.
 - Предыдущие 2 пункта были временными костылями, но дожили до релиза.
 - Луна исчезает, когда на нее никто не смотрит.
 
 
			
		
			Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдет орудие убийства, ибо она растает. Эта мысль не дает мне покоя. И вообще, скорее бы зима. 
 
			
		
			Пару месяцев назад положил в пуховик 500 рублей и убрал до следующей зимы.Эта мысль не даёт мне покоя.
 
 
			
		
			Четырёхлетний Вовочка сидит с завязанными глазами. Родители играют с ним в развивающую игру: дают ему в руки различные предметы, а он угадывает. - Карандаш.
 - Правильно.
 - Мяч.
 - Правильно.
 - Машинка.
 - Правильно.
 Потом папа сунул ему в руку носок. Вовочка долго думал, потом говорит:
 - Носок.
 Ещё немного поразмыслив, понюхал его и добавил:
 - Папин.
 
 
			
		
			в одну военную часть приезжает генерал и сообщает командиру, что через 2 часа приезжает проверка. приехали проверяющие, командир части строит солдат. проверяющий спрашивает:- товарищ командир, вы хорошо знаете солдат?
 - Так точно.
 - покажите.
 - ну вы ткните мне в любого солдата, а я скажу, в портянках он или в носках.
 Ну проверяющий показывает на солдата и спрашивает ком. части в чем этот солдат. ком. части:
 - в носках.
 Солдат скидывает сапог-там носок. проверяющий указал ещё на нескольких солдат-командир части ни разу ни ошибся. проверка удивилась, говорят:
 - слышали мы что тут плохо кормят, пойдемте-ка в столовую.
 Заходят в столовую-там на обед каждому в суп по пол курицы . проверка удивилась, пошла на занянятия. говорят командиру проверить теорию. командир спрашивает что такое строй-лес рук. ком. части спрашивает одного-отвечает идеально, и так на все вопросы. комиссия уехала генерал спрашивает командира части как ему это удалось. ком. части:
 - элементарно: сказал солдатам на правую ногу одеть носок, на левую портянку-что я называю то солдат и показывает, в столовой пол курицы к поварёжке привязал и только накладывай, на теории кто поднимает правую руку, тот знает кто левую тот нет, я знаю кого мне спросить
 
 
			
		
			Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета. 
 
			
		
			Бизнес класс. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой.Лететь долго. Начинает лезть к ней с каким-то предложением поиграть в игру,
 суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает,
 то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5.
 Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется.
 Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не
 ответит, а если она, то всё также $5. Блондинка понимает,
 что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру.
 Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны.
 Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает.
 Но теперь юрист требует вопроса от блондинки.
 Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх,
 потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь
 свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё
 перерыл - ничего. Застрочил имайлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку
 Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу.
 Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит
 спасибо и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает,
 что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |