Женщине нужен такой мужчина от которого
Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжают стрелки на чулках, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь!
Вопросы и ответы:
Какой тип мужчины описан в анекдоте?
В анекдоте описан мужчина, который вызывает сильные эмоции и физические реакции у женщины.
Что символизируют съезжающие стрелки на чулках и размазанная помада?
Съезжающие стрелки на чулках и размазанная помада символизируют волнение и страсть, которые испытывает женщина.
Почему важно, чтобы тушь не растекалась?
Тушь, которая не растекается, символизирует стойкость и уверенность, несмотря на сильные эмоции.
Нельзя недооценивать роль черных чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Муж вернулся поздно и подшафе и со следами губной помады на губах. — Гад ты этакий, — возмущается жена. — Откуда у тебя помада на губах? — Не ббоыйся, доороогаяя, это не мояя! — промычал муж.
Подруга Ленка оптимистка и в сумке у неё всегда купальник, паспорт, тушь, помада, фата...
- Если женщине холодно по ночам, ей нужен мужчина, если мужчине холодно по ночам, то ему нужна женщина! - А если холодно обоим? - Тогда им нужен сантехник!
- Доктор у меня голова сильно кружится. - Я вижу.
Решила одна женщина помолодеть. Пошла к гадалке, а она говорит: — Залезь на Спасскую башню и покрути стрелки часов назад v насколько открутишь, на столько и помолодеешь. Женщине стало лень самой лезть, она мужа попросила; тот залез на башню, крутит стрелки, крутит... Снизу раздается детский голосок жены: — Хватит, хватит, слезай! Муж: — Не-е-ет!.. я тебя обратно загоню, и еще заставлю тещу аборт сделать
В моем возрасте сексом можно заниматься только с тем, кого сильно любишь. Потеешь, пресс болит, поясница, давление лупит, ногу свело, пульс 200, голова кружится, и это только футболку снял с носками - такой риск может быть оправдан только большой любовью.
- Ой, как кружится голова! Оказывается, можно быть пьяной и без вина! - Ещё водочки?
Мужчина, у которого живёт кот, никогда не будет рассекать по дому без трусов.
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: - Такой маленький, а пукаешь как слон. Рядом стоящая женщина говорит: - Мужчина, но, ведь это вы сделали! - Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!
Интеллигентный мужчина, никогда не скажет женщине, что она бревно в постели, но поинтересуется - не внучка ли она Буратино.
Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных? От обычных голова болит... А от настоящих — кружится!
— Я вот что вам скажу, Сема: не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится - дама готова к сексу, а у вас голова кружится.
— Гена, а зачем ты плаваешь в плаще? — спрашивает Чебурашка. — Я его так стираю. — А не легче в стиральной машине? — Пробовал. В машине голова кружится.
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы не нужны.
Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но пока разляжешься, колени хрустят, неудобно, холодно, жопе твердо, а пока встаешь голова кружится и звездочки перед глазами.
Недавно появилась первая в мире говорящая стиральная машина. - Положите белье и выберите режим стирки! Спасибо! Так, а что за помада на рубашке? ЛЕННАААААА!!!! У твоего-то помада на рубашке!!!!!
В поезде в купе темно. Мужчина обращается к женщине: - Мадам, а у Вас дети есть? Женщина: - Да, есть. Мужчина: - А сколько старшему? Женщина: - Двадцать восемь. Мужчина: - Спокойной ночи.
Очень плохо, когда ты не нужен никогда, никому ни по какому вопросу. Хуже только, когда ты нужен всегда, всем и по любому поводу.
- Женщина похожа на Интернет: в ней много спама. - А мужчина? - Мужчина - это хакер, которого постоянно тянет на несанкционированный доступ.
- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов долларов? - Тот, у которого шестеро детей! - Почему? - У которого шесть миллионов - хочет еще!
Мужчина делает то, что положено мужчине. А женщине остается сделать лишь то, что мужчина не может.
Мужчине сложно отказать женщине в удовольствии, от которого он сам получает удовольствие.
Муж с работы возвращается. Жена на него с криками: — Почему у тебя на голове губная помада! — Это не губная помада, это кровь, меня сейчас в подъезде трубой по голове ударили и ограбили! — Ну, смотри, твое счастье...
- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия? - Есть! - Расскажи... - Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова... - А я - я сверху или снизу? - А ты дома остался!
— Папочка, а я когда вырасту, буду такой же красивой, как ты? — Ну, я думаю, ты будешь такой же красивой, как мама. — Не, как мама, это долго! Я видела, как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску! А ты встал, умылся — и уже красивый!
— А у меня перед ceкcом с женщиной кружится голова. — Странно, а что ты делаешь с женщиной перед ceкcом? — Как что? Надуваю...
Говорят, что мужчина это голова, а женщина это шея! Тогда кто виноват, когда мужчина начинает смотреть налево?
Идеальный мужчина, идеальный мужчина... Да кому он нужен! Каждая любит своего раздолбая!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|