Судя по статистике сборная России по
Судя по статистике сборная России по футболу выигрывает только у сборных тех стран, чья площадь меньше или равна площади футбольного поля.
По статистике, 99% мужчин отобьют мяч подкатившийся к их ноге. К сожалению, сборная России по футболу входит в 1 оставшийся
В России три беды: дураки, дороги и сборная по футболу...
Сборная России по футболу опять оказалась в кризисе, причем в очень глубокой.
Сборная России по футболу придумала новую игру: спортивная ходьба с мячом.
Британские ученые и сборная России по футболу уже давно стали именами нарицательными...
"Звездные войны"- эпизод-3"Атака клоунов". В главных ролях сборная России по футболу.
Сборная России по футболу доказала всем, что допинг никак не влияет на результат!
Сборная России по футболу (организация, запрещенная в Российской Федерации) приступила к новому циклу тренировок
- А вы не знаете, зачем России нужна такая как сейчас сборная по футболу? - Знаю, оттягивать гнев от правительства.
После того, как детский сад "Солнышко" посетила сборная России по футболу, дети и воспитатели не могут выйти из группы.
Сборная России по футболу не попадет даже в ад. Она попадет в штангу ада.
— Когда сборная России по футболу станет Чемпионом Мира? — Когда Бразилия по хоккею.
- Сема, ты слышал, сборная России таки стала чемпионом мира по пляжному футболу! Это огромный успех! - Яша, а каковы наши успехи в настольном футболе?
Абрам Исаакович Поц читает в газете: « Молодежная сборная России по футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна»... — Во, млядь, молодежь пошла, — бедному еврею и на улицу не выйти! !
- Подскажите, как найти площадь круга? - А что, его именем уже площади называют?!
Спрашивает Петька у Василия Ивановича: — А почему колеса у поезда стучат, они же круглые? — Ты дебил? Чему площадь круга равна? — Пи эр квадрат. — Так вот этот квадрат и стучит.
Сборная Хорватии по футболу стала первой командой, попавшей на сайт "Миротворец".
Финальный матч чемпионата мира по футболу Россия-Германия. На поле выходит германская команда, вместо нашей выбегает один Онопко, сильно с бодуна. Судья: - А где, собственно, команда? Онопко: - Понимаете, ребята уквасились вчера здорого, отмечали выход в финал, только один я и успел проспаться. - Как же вы будете играть? - Да, вот... Вдруг на поле появляется Рабинович и кричит Онопко: - Запиши меня, сыграем?! Записывай, выиграем обязательно! Через некоторое время он его уломал. Прошло 80 мин., голос диктора: -Итак, мы ведем репортаж с матча сборных России и Германии. Счет 40:0! Одиннадцать истинных арийцев гоняются по всему полю за евреем, а Онопко забивает свой 41-й мяч в пустые ворота!
Видели гуляющих по полю миллионеров? Ну, почему же сразу гольф?! Это наша сборная по футболу.
Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на 2-х автобусах уехали на чемпионат мира. В стране остался сторож...
В Бразилии прошел чемпионат по футболу среди дворовых команд. Команда-победитель получила право сыграть со сборной России по футболу. В нашей сборной паника и усиленные тренировки.
Я всегда бойкотирую товары тех производителей, чья продукция мне не по карману.
По статистике в Питере всего около 30 ясных дней а году. А понятных и того меньше!
Весь мир - футбол! И ты в нем - сборная России
Пошел курить, возвращаюсь, стоит чья-то кружка с кофе на моем столе. Спросил чья? Никто не ответил. Думаю скоро заберут. Сходил второй раз, кружка на месте. Спрашиваю более настойчиво: "Я спрашиваю, чья кружка?". Молчат. На очередной вопрос отвечает коллега: "Поставь Аркаше на стол, пусть он спрашивает..."
В России 33% курильщиков стали курить меньше из-за роста цен на сигареты, остальные 67% стали жрать меньше.
Идет допрос:
— Фамилия?
— Чья?
— Имя?
— Чье?
— Чья Чье? Китаец что ли?
«АвтоВАЗ» намерен поставлять автомобили в 10 стран за пределами СНГ, правда пока этих стран ещё нет на карте.
По статистике, всё большее количество мальчиков в России хотели бы получать среднее образование до 27 лет.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|