Витя до сих пор ест за
Витя до сих пор ест за маму, папу, дедушку и бабушку, потому что физически более развит.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про Витю, который, похоже, не только сам ест, но и за всю свою семью! Суть в том, что он такой здоровый и крепкий, что может «покрыть» всех своих родственников. Это, конечно, шутка — подразумевается, что он ест как не в себя, и, возможно, даже не догадывается, что пора бы уже самостоятельно заботиться о своем питании.
В нем есть ирония над тем, как некоторые люди могут быть настолько увлечены едой, что забывают о своих обязанностях или о том, что пора бы взрослеть. Витя — это такой комичный образ «вечно голодного» человека, который заедает не только свои проблемы, но и проблемы всей семьи. В общем, это смешная зарисовка о том, как иногда мы можем быть «взрослыми» только по возрасту, а в душе оставаться маленькими детками, которые до сих пор ждут, что за них все сделают.
- Анюта, вот тебе шоколадка, угости дедушку и бабушку. - Дедушку угощу, а бабушку - нет! - Почему?! - Дедушка откажется, а бабушка, как всегда, откусит!
- За короля! За туза! За даму! - Ты что идиот? Ребенка накормить не можешь? - А за папу и за маму он уже не ест.
Заканчивается второй год нашей семейной жизни. Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук.
— Что ты сделаешь, если я до тебя дотронусь? — Я позову дедушку. — А если я тебя поцелую и раздену? — Я позову дедушку. — Но почему все время дедушку? — Потому, что он глухой.
В гости пришла теща и они с дочерью закрылись на кухне. Зять сидит, смотрит телевизор. Тут к нему подходит сынишка: — Пап, а как я появился? — Тебя аист принес. — А ты? — И меня аист принес. — И маму? — И маму... — И бабушку? — Нет, бабушку черт принес . .
До сих пор продолжается скандал с олимпиады: в допинге обвиняется кубинская спортсменка - кровь пока ничего не показала, но и копье до сих пор не приземлилось.
— Вовочка, ты кого больше любишь: папу или маму? — У нас в семье другие отношения: папа любит маму, а я не вмешиваюсь.
– Вот, съешь котлетку за бабушку. Чавкание и молчание... – Так... А вот тебе огурчик за папу. Чавкание и молчание... – А вот сосиска за маму! – Батя! Мне уже 39 лет, а ты мне все это суешь! – Не ори на отца! Я знаю, что тебе 39, но ты же нихрена не закусываешь, когда пьешь!
Мальчик, научивший своих родителей, бабушку и дедушку пользоваться интернетом, уже 5 лет чувствует себя сиротой.
- Сережа, а кого ты больше слушаешь, маму или папу? - Конечно маму! - Почему? - Она больше говорит!
В прошлом году под Самаркандом была обнаружена летающая тарелка. Инопланетяне до сих пор не могут улететь, потому что узбеки варят в ней плов.
Человечество до сих пор не бороздит просторы галактики только лишь потому, что чья-то жена однажды сказала: "Тебе твоя физика дороже меня".
Директор ресторана говорит официантке: - Вон тот господин за шестым столиком слишком много выпил и спит. Пожалуйста, разбудите его, потому что уже пора закрываться. - Я его будила уже 4 раза. - И почему же он до сих пор сидит за столиком? - Потому что каждый раз он просит у меня счет, оплачивает его и оставляет мне 500 рублей на чай.
Суд. Обвиняется маленький дракончик. Судья: - Сознаешься, что съел своих дедушку и бабушку ? Дракончик сквозь слезы: - Признаю. - Ты сознаешься , что отведал плоти своих родителей? Дракончик в слезах: - Сознаюсь. - И кто же ты после этого?! Дракончик рыдая: - Сироти-и-и-инушка!!!!
10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы.
Она влюбилась в него, потому что он был строен и молчалив. А он просто физически не мог говорить и втягивать живот одновременно...
- Ах, это было так хорошо, Витя! - Я не Витя! Я - Миша! - Как, разве сегодня не четверг?!
- За маму, за папу, за меня... - постоянно уговаривала бабушка. Я хныкал, но отдавал кондуктору в автобусе все свои карманные деньги.
Лет в 7 я увидел, как в спальне Дед Мороз переодевается в папу, и с тех пор я понял, что папы не существует.
6 законов жизни: 1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов. 2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле. 3) Первый закон — ложь. 4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты — идиот. 5) Скоро ты перешлешь эту мессагу другому идиоту. 6) На твоем лице до сих пор блестит идиотская улыбка
Бабка за деда, деда за папу, папа за маму. Уф! Вытянули внучку из-за компьютера...
Идеалист не ест котлеты потому, что ради них убивают милых зверюшек. Реалист – потому что знает, что ради этих котлет ни одно животное не погибло.
— А почему в мультике "Маша и Медведь" не показывают Машиных маму и папу? — Они, наверное, уже в дурдоме! )))
Женщины до сих пор думают, что важнее: широта или долгота...
Дальтоник Василий до сих пор уверен, что собирает кубик рубика за 14 секунд.
Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8 кг черники.
Группа оптимистов до сих пор думает, что Чехия и Словакия просто ненадолго поссорились.
Некоторые абоненты МТС до сих пор полагают, что их оператор называется "Поиск сети".
Почему до сих пор нет объявлений "Услуги метеоролога"? Они что ли нормально зарабатывают?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|