Скопировано

Если бы в детстве родители разрешали

Шутка: Если бы в детстве родители разрешали мне допоздна засиживаться у телевизора в их комнате, как мне хотелось, у меня бы никогда не было брата. Если бы в детстве родители разрешали мне допоздна засиживаться у телевизора в их комнате, как мне хотелось, у меня бы никогда не было брата.


25 марта 2026
+6
0

- Чего это чиновники госаппарата стали так нервничать и допоздна засиживаться на работе?
- Разве вы не...
читать полностью


25 марта 2026
+7
0

- У моей жены привычка засиживаться допоздна. Она сидит у окна до двух, а то и...
читать полностью


25 марта 2026
+28
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Вася, а давай подарим Кольке на...
🔥 Минус одиночества в том, что через время...
🔥 На приёме у врача: - Ну вот,...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet