Скопировано

Учителя в школе считали меня очень

Шутка: Учителя в школе считали меня очень разносторонней личностью, а всё потому, что в 15 лет меня одновременно поставили на учёт в милиции, в вендиспансере и в психушке. Учителя в школе считали меня очень разносторонней личностью, а всё потому, что в 15 лет меня одновременно поставили на учёт в милиции, в вендиспансере и в психушке.


25 марта 2026
+14
2

avatar photo
56 л
ответить
удалить
izbrannoe

НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить...
читать полностью


25 марта 2026
+78
0

Встречаются председатели колхозов:
- Я вот, Петрович, ввел компьютерный учет поголовья скота!
- Ого! А это как?
- Раньше...
читать полностью


25 марта 2026
+13
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Почему голубь не может зайти на...
🔥 Стою на балконе. . курю. . любуюсь...
🔥 Декларации, представленные в Федеральную налоговую службу, подтвердили,...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet