| 🔥 |
У нас перемены к лучшему следуют с... |
| 🔥 |
У работников Автоваза на пальцах не подушечки,... |
| 🔥 |
Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а... |
Мам привет можешь меня забрать
- Алло, мам, я уже нагостился, можешь приехать и забрать меня домой?
25 марта 2026
0
Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг...
25 марта 2026
0
|