Власти Болгарии заподозрили российского шпиона в
Власти Болгарии заподозрили российского шпиона в дипломатии.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот, в общем-то, про то, как иногда в мире политики и дипломатов все перепутано. Власти Болгарии решили, что среди их дипломатов завелся российский шпион. Получается, что даже в мирной дипломатии могут быть свои «агенты под прикрытием», и это вызывает улыбку. Суть в том, что шпионов ищут даже там, где, казалось бы, всё должно быть мирно и спокойно. Это как если бы на утренней зарядке вдруг начали подозревать, что кто-то из спортсменов на самом деле – шпион инопланетян. В общем, в мире политики всегда найдется место для шуток и недоразумений!
Кого ждет более жесткое разочарование? Российских болельщиков от российского футбола, либо иностранных болельщиков от российского пива?
- Хочу купить машину. - Ну ты же поддержишь российского производителя? - Тогда куплю две машины - одну для поддержки российского производителя, а вторую, чтобы ездить.
Выборы в Болгарии и Молдавии дают шанс надеяться, что и у нас России будет пророссийский президент.
Судя по всему, следующего шпиона в Лондоне прибьют балалайкой.
Надо будет заслать шпиона к Маску и выяснить, кто и как святит его ракеты.
Болгария объявила войну Китаю. Приходит народ Китая к своему правителю и говорит: — Болгары нам войну объявили! Правитель: — А сколько составляет население Болгарии? — Ну, около восьми миллионов. — А в какой они гостинице?
- Чего это чиновники госаппарата стали так нервничать и допоздна засиживаться на работе? - Разве вы не читали? Освободилась должность американского шпиона. Вот они и обновляют резюме, к интервью готовятся, переживают.
- Ваши спецслужбы пытались отравить бывшего шпиона и совершили покушение на журналиста! Что вы на это скажете? - Эти люди, о которых вы говорите, они выжили? - Да. - Тогда это не мои спецслужбы.
Кормило власти всегда кормило власти.
Начала 90-х. Идет политический митинг. Выступает коммунист: — Когда коммунисты были у власти, колбаса в магазинах была. Когда коммунисты ушли, колбаса пропала. Когда коммунисты вернутся к власти, в магазинах снова появится колбаса. Пьяненький мужик на краю толпы: — Я не понял, они что, колбасу с собой носят?
Основная проблема российского образования - Павел Дуров.
Джеймс Бонд ехал по центральной улице Владикавказа и что-то выдавало в нем английского шпиона...
Нет, не Aston Martin DB9, Северный Кавказ видел и не такие машины... Нет, не автомат АК-47 на переднем сидении, здесь автоматы на каждом дне рождения, на каждой свадьбе...
Он тупо останавливался на красный...
Закончились съемки очередного российского фильма, который стыдно выпускать в прокат.
В момент экстренного сближения команда американского корабля обосралась, а российского - протрезвела.
Две главных новости российского телевидения: летом - жара, зимой мороз.
Ударим железной рукой российского спортивного онанизма по мировой олимпийской проституции.
Наверное пора уже финансирование российского здравохранения полностью перевести на смски телезрителей.
Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истребителя СУ-27, теперь боекомплект самолета нескончаемый.
Вся суть Российского футбола: "Федя, какой гол? Главное попасть картой в банкомат!".
Новости российского шоу-бизнеса. Теперь конкурсантки приходят на кастинг со своим постельным бельем.
В знак уважения к хозяевам чемпионата оба финалиста будут выступать под флагами цветов российского триколора.
Грызуны перестали попадать в мышеловки. Их, видите ли, запах и вкус российского, костромского и пошехонского сыра не устраивает! Голландский им подавай!
- Каждый год с российского Дальнего Востока навсегда уезжают в среднем 15тыс человек. - Ничего, мы, китайцы, народ терпеливый. Мы подождем.
Недавно в Москве два скрипача избили двух боксёров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъём отечественной культуры?
Влачил нелегкую жизнь российского чиновника, от отката до отката...
— В связи с событиями в Крыму Запад грозит объявить России холодную войну. — Оно и понятно: без российского газа любая война — холодная.
Американского шпиона забрасывают в МГУ под видом студента; через полгода его с треском вышибают из университета. Возвращается в США, начальники спрашивают: - Почему это произошло? - Не понимаю! Все в баню - я в баню, все пиво пить - я пиво пить, все в карты играть - я тоже, все по бабам - я тоже. Все сессию сдали, а я нет!
Из-за жары в Кремле отменили развод караулов, развод остального российского народа будет продолжаться в прежнем режиме.
У корыта власти давятся, но никто не боится подавиться...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|