Не надо делать удивленных движений руками
Не надо делать удивленных движений руками.
Вопросы и ответы:
Что означает фраза "Не надо делать удивленных движений руками"?
Эта фраза может указывать на то, что не стоит реагировать чрезмерно на неожиданное событие.
В каком контексте может быть использован этот анекдот?
Анекдот может быть использован в ситуациях, когда кто-то слишком эмоционально реагирует на что-то банальное или привычное.
Какой смысл заложен в этой шутке?
Смысл шутки заключается в том, что иногда стоит сохранять спокойствие и не поддаваться панике или удивлению.
По трассе едет колонна автомобилей, едут далеко и периодически останавливаются, чтобы заправиться. Только одна ржавая копейка не заправляется. И вот один водила не выдержав подходит к ней и спрашивает: — Ребят, мы проехали уже 5000 киллометров, а вы так ни разу и не заправились, я думал может бак у вас большой или машина мало ест, но для такого расстояния никакого бака не хватит! Из копейки два удивленных студента: — А у нас денег нет!
При встрече с медведем постарайтесь не совершать резких движений, не есть из его миски и ни в коем случае не спать в его кроватке.
Полицейский патруль: — Гражданин, как называется край тротуара? — Поребрик! — Не делайте резких движений! Покажите, что у вас в пакете!
Чопорная английская старая дева устраивает прием. Подзывает свою служанку и говорит: — Мэри, к нам придут мужчины, они будут ходить в туалет, брать руками это, а затем этими же руками сахар из сахарниц... Надо будет разложить щипцы для сахара. После приема леди подзывает служанку: — Мэри, кажется, я просила вас разложить щипцы. — Я разложила... — И где же они? — В туалете, мэм!
Говорят, у людей с холодными руками тёплое сердце. А я говорю, что у людей с холодными руками вегетососудистая дистония.
На вечеринке у новых русских присутствует дама — знаток хороших манер. Под конец вечера к ней подходит хозяин: — Ну как? Она: — Да, в принципе все нормально, только нет щипцов. Представьте, мужчины идут в туалет, сами понимаете, за что руками держатся, а потом этими же руками сахар берут. НР: — Понял, учту. На следующей вечеринке он опять подходит к этой даме: — Ну как? Она: — Все отлично, но опять нет щипцов. НР: — Как нет? Есть. — Почему же я их не вижу? Где они? — Как где? В сортире!
Секретарша жалуется подруге: - У шефа завтра юбилей и я не знаю, что ему подарить: у него всё есть! - А ты попробуй ему сделать что-нибудь своими руками. - Нет, руками ему не нравится - только ртом.
У нас энергичный и работящий народ, трудолюбивый. Есть один нюанс - не ленятся работать руками, но ленятся работать головой. А из-за нежелания лишний раз поработать головой приходится в 15 раз больше работать руками.
Идет мужик по улице и изо всех сил руками машет. Подходит к нему прохожий и спрашивает: - Ты чего руками машешь? - Не мешай. Крокодилов отгоняю. - Так здесь нет никаких крокодилов! - Вот потому и нет!
- Что делать, если парашют не раскроется? - Быстро-быстро маши руками. Через некоторое время стук в иллюминатор: - А что дальше делать?
— Тааак, на что жалуемся? — Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли такое, сильно интеллигентное? В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят, из очереди выпихивают. — Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо, не надо руками закрываться, не надо! Оп- ппппа! Просто не мог удержаться, извините.
Парень уговаривает девушку заняться ceкcом. — Ну давай,давай! — Нет,не надо! — Ну надо,надо! — Нет,я не могу! — Смотри!Мужчина и женщина созданы друг для друга! — Не надо! — Тебе будет приятно,мне будет приятно! — Нет не надо! — Нам ведь будет обоим хорошо! — Ну ладно,но при одном условии!Если об этом никто никогда не узнает! Парень задумался...помолчал...Затем: — Слушай!А может действительно не надо?!
- Поручик, почему вам никогда не отказывают дамы? - Потому что я умею их растрогать. - Да с вашим солдафонским языком это нереально, можно только по морде получить. - А не надо сразу работать языком, надо сначала растрогать руками!
Мужик приходит в бар и видит на стойке огромну. пивную кружку полную 100$ купюрами. — А это зачем? — спрашивает он у бармена. — Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. Достал мужик 100$ и кинул в кружку. Бармен: — Вобщем вот тебе 3 задания: надо выпить бутылку текилы из горла и не сморщиться, у меня под стойкой сидит питбуль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей 80, мечтает еще разок потр@хаться. — Ну нет, с этим никто не справится! Да хрен с ним, попробую... Берет бутылку текилы и вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах: - Ну где там бабка с больным зубом!?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|