Лечебный препарат мельдоний придумали российские фармакологи
Лечебный препарат "мельдоний" придумали российские фармакологи, а вот как наиболее эффективно его использовать придумали американские политики.
Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.
-Господин Премьер-министр,Вы придумали,как будете бороться с бедностью? -Придумали.Теперь надо придумать,что потом делать с теми миллионами нищих,которые появятся после завершения борьбы с бедностью.
Дурацкие правила - это не те правила, которые придумали дураки, а те, которые придумали умные для дураков.
- Глядя на стрекозу, люди придумали вертолет. А что придумали люди, глядя на муху? - Мухобойку.
Ученые долго думали — в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут — Hz
Если в спорте к запрещенным препаратам относится мельдоний, то на Евровидении своя специфика, и там нельзя использовать вазелин.
В аптеке: - У вас есть эти... Ну, как их? Ну, которые ипотеку придумали.
Футбол придумали англосаксы как форму национального унижения русских.
Скупой шотландец допытывается у судового врача, какое средство от морской болезни наиболее эффективно. - Что касается вас, сэр, - отвечает врач, - рекомендую держать во рту шиллинг.
Американские горки? Фуфло! Российские маршрутки!
Кошки - первые геймеры. Они раньше нас придумали, как играть с помощью мышки.
Бахилы придумали ленивые уборщицы...
Корреспондент спрашивает Эйнштейна: - Вот вы такой умный человек, вы придумали теорию относительности, которую на всей Земле могут понять дай Бог если два человека... Эйнштейн: - Простите, а кто второй?
В Израиле придумали новую меру наказания - пришивание.
Казахские ученые придумали себе че-то и сидят угарают!
- Дмитрий Анатольевич! Российские ученые изобрели препарат, продлевающий жизнь до 300 лет! - Отлично. Значит теперь будете выходить на пенсию в 305 лет.
Ведь придумали же следующие вещи: - кофе без кофеина; - безалкогольное пиво; - сигареты без табака. А вот про жизнь без стресса что-то пока ни слуху ни духу.
Московские власти наконец-то придумали, как с помощью эвакуаторов бороться с неправильно припаркованными автомобилями - в местах, где запрещена парковка теперь припаркованы эвакуаторы...
Ланч придумали скупердяи, чтобы не делить обед с другом.
- Даже Почту России придумали не русские. - А кто? - Эстонцы.
Интернет придумали, чтобы девушки постили селфи и котяточек.
Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.
Исламский терроризм придумали для того, чтобы оправдать американский.
Слоган "Пешеход всегда прав!" придумали маркетологи похоронных агентств.
Не хотелось бы тебе врать, но пока лучшего средства для обмана не придумали.
Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.
Самые вредные китайцы. Они придумали язык, состоящий целиком из татуировок!
Древние греки придумали оргии, а римляне догадались позвать на них женщин.
- Хорошо теперь мельдоний можно в любой аптеке купить. Принял таблеточку и поднял тонус. - Да я как-то опасаюсь его покупать. - Но почему? - А вдруг его из мочи спортсменов получают?
|
|