В РПЦ подтвердили утечку данных пользователей
В РПЦ подтвердили утечку данных пользователей, которые попадут в ад.
Вопросы и ответы:
Что произошло с данными пользователей в РПЦ?
В РПЦ подтвердили утечку данных пользователей, которые могут попасть в ад.
Какова реакция РПЦ на утечку данных?
РПЦ официально признала факт утечки и, вероятно, примет меры для предотвращения подобных случаев в будущем.
Какие последствия могут быть у утечки данных для пользователей?
Пользователи могут столкнуться с негативными последствиями, связанными с утечкой, включая вопросы конфиденциальности и безопасности.
На собрании разработчиков: - Наша новая система сбора данных просто гениальна! Она моментально определяет все потребности пользователей! - Ого! И что она показывает? - Что пользователи хотят систему, которая не собирает о них данные.
Церковь - место, где люди, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.
РПЦ предложила ввести в Рунете цензуру, сославшись на пример Китая. В ответ пользователи Рунета предложили РПЦ перейти в буддизм или атеизм, также сославшись на пример Китая.
С целью остановить утечку мозгов из России принято решение всем выезжающим выносить мозг на таможне.
Проведенные учеными исследования подтвердили, что в мире около 7% людей с нетрадиционной ориентацией... - Но откуда их столько за рулем?
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие в Сомали.
Людям, которые работают по 11-12 часов в день. Которые в состоянии готовности даже ночью. Которые к каждой задаче относятся, как к личному вызову. Которые умрут, но доведут проект до конца - Вы слишком мало стараетесь!
Первая задача сисадмина - это задвинуть продвинутых пользователей.
В РПЦ разработано антивирусное кадило.
В Госдуме предложили приравнять зарплату депутатов к средней по стране - 35 тысяч рублей. В общем, еще раз подтвердили, что не за зарплату они там работают.
- Ну у вас и запросы! - сказала база данных и повисла.
- Как на церковно-славянский переводится ФСБ? - РПЦ.
- А что такое революция? - Это когда отключили интернет и миллионы возмущенных пользователей вышли на улицу!
Существует три вида автомобилистов: те, которые сами моют свою машину, те, которые отдают ее мыть, и те, которые ждут дождя.
Российские законодатели потребовали обязательной идентификации пользователей, публикующих в соцсетях фотографии избиения демонстрантов полицейскими в масках.
Существует старинное поверье, что "обработка персональных данных" и их распространение - одно и то же.
В связи с массовой утечкой персональных данных Сбербанк уволит десятки клиентов.
Большинство пользователей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.
В РПЦ предупредили, что купленные в интернет-магазинах куличи не работают.
- Я хотела бы собрать все атомные бомбы со всего мира, увезти их далеко за город, и взорвать их там. А то вдруг они какому дураку в руки попадут!
- Папа, а чем занимается РПЦ? - Крестиками отмечает куда нести деньги.
Учитель: - Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 в ад. Голос с задней парты: - А живыми закончить шансы есть?
Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более менее стоящего.
РПЦ, посмотрев на успехи сети "Магнит", запустила новый проект - "Храм у дома".
"В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству и содействие ему". Интересно, а установление размеров пенсий и стоимости медицинских услуг попадут под эту статью?
РПЦ встревожена обнищанием россиян. Доходы упали: даже самолет Патриарха заправить не на что.
В РПЦ призвали не ловить в храмах покемонов, потому что у них монополия на воображаемых существ.
На заметку РПЦ: оказывается, у Иисуса не было внедорожника, он не вертел кадилом и не одевался как клоун.
Есть три вида женщин: те, которые вас любят; те, которые к вам безразличны; и те, которые вас ненавидят; только в чувствах последних можно не сомневаться.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|