| 🔥 |
Неудачник - это такой человек, которому из... |
| 🔥 |
- Каждое утро, несмотря на давку в... |
| 🔥 |
- Блин, жрать так охота. - Мммм...... |
Челябинцы настолько суровы что пользуются в
Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой".
25 марта 2026
0
- Папа, а спам, что это такое?
25 марта 2026
0
|