Скопировано

Челябинцы настолько суровы что пользуются в

Шутка: Челябинцы настолько суровы, что пользуются в туалете бумагой с ароматом горчицы. Челябинцы настолько суровы, что пользуются в туалете бумагой с ароматом горчицы.


25 марта 2026
+3
0

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой".

Внизу приписка: "А можно туалетной бумагой? Щеткой очень больно".
подробнее


25 марта 2026
+35
0

- Папа, а спам, что это такое?
- Сынок, представь себе - сидишь ты в туалете,...
читать полностью


25 марта 2026
+8
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Неудачник - это такой человек, которому из...
🔥 - Каждое утро, несмотря на давку в...
🔥 - Блин, жрать так охота. - Мммм......
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet