| 🔥 |
В больнице разговаривают двое:- Ты что тут... |
| 🔥 |
Хочу себе на 8 марта довольное лицо.... |
| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
Весной у медведя затопило берлогу и
Чукча и геолог пошли с тундру на медведя. Чукча нашел берлогу, сунул туда палку, поворошил хорошенько....
25 марта 2026
0
Молодой профессор загорелся сходить на охоту на медведя. Приехал к знакомому чукче и стал его уговаривать...
25 марта 2026
0
|