Скопировано

Надпись на старом полуразвалившемся микроавтобусе Хочу

Надпись на старом полуразвалившемся микро-автобусе: "Хочу домой в Японию!".


+9
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот про старый микроавтобус, который, похоже, пережил не один год и много приключений. Надпись "Хочу домой в Японию!" на таком развалюхе вызывает улыбку, потому что намекает на то, что даже у машины есть мечты и желания. Представляешь, старый автобус, который уже еле-еле держится на колесах, вдруг решил, что ему нужно вернуться в Японию, где, наверное, все аккуратно, чисто и технологично. Тут как будто намекается на то, что даже у самых потертых вещей есть свои амбиции и мечты о лучшей жизни. Это как если бы ты увидел заброшенный диван на свалке с надписью "Хочу на дачу!" — смешно и грустно одновременно! Суть анекдота в том, что он подчеркивает абсурдность ситуации и заставляет улыбнуться, ведь даже у старого автобуса есть свои желания, как у нас, людей.

Случайные анекдоты
😎 Алёнушка садится в джип, нежно гладит руль и
😋 Коты - они как люди: нагадив тебе в
😎 - Алё, Вава? Ты сейчас упадёшь! Якин бросил
🤩 Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия
🤗 Раздобыли два алкаша бытылку метилового спирта. Выпили по

Надпись в автобусе: на место кондуктора не садиться, рядом на стекле: в окно кондуктора не смотреть...


+25
0

- Хочу сделать будущему мужу гравировку на обручальном кольце. Что посоветуете?
- Надпись: "Сейчас же надень обратно!".


+42
0

Мужик идет по пустыне, изнывая от жары и жажды, вдруг видит, лампа лежит. Он ее потер, а оттуда джин вылетает:
- Что прикажешь, мой Господин?
- Хочу домой!
- Ну, пошли...
- Нет, ты не понял, я быстро хочу!
- Ну, тогда побежали!


+56
0

МЧС РФ спасло сахалинских рыбаков, которые на льдине хотели уплыть в Японию.


+8
0

Едут мать с маленькой дочкой домой, на автобусе. Мама замечает в руке дочки какую-то игрушку. Сначала она не придала этому значения. Потом она вспомнила, что никогда не видела такой игрушки у своей дочери, и спрашивает:
- Дочка, а где ты взяла эту игрушку?
- У Вани!
- А разрешения ты спросила?
- Ну мам, ты же не спрашиваешь у папы разрешения, когда домой мужиков таскаешь!


+8
0

Попав в Японию, Чебурашка научился есть палочками, но остатки по привычке сгребает ушами.


+42
0

Приходит Вовочка домой и говорит:
- Папа, я наступил тете на ногу в автобусе и извинился, а она за это дала мне конфету.
- А ты?
- Наступил еще раз.


+39
0

Я не праздную Новый год. Я отмечаю тот факт, что выжили в старом.


+49
0

- А на работе ты что делаешь?
- Хочу домой.


+5
0

Мужик лежит в больнице весь переломанный, перебинтованный. Сосед по палате спрашивает у него:
- Что с тобой случилось?
- Да пошли мы в парк развлечений и решили покататься на американских горках. Когда мы были на самой вершине петли, я заметил табличку с надписью. Хотел прочитать надпись, но шрифт был мелким и я не смог разобрать, что там написано. Но мне стало интересно и я второй раз решил прокатиться. Однако и в этот раз не разглядел надпись. Тогда в третий раз я привстал, чтоб прочитать надпись.
- И тебе удалось прочитать в этот раз?
- Да ... Надпись гласила: "Не вставай!"


+33
0

Случай в автобусе

Стою в автобусе, через плечо читаю книжку впереди стоящего гражданина. Так этот гад усек меня. И когда надо было перелистать страницу, протянул свой палец, чтобы я лизнула.


+12
0

— Ты где работаешь?
— На работе.
— А что ты там делаешь?
— Домой хочу.


+7
0

- Как правильно - "ехать в автобусе" или "ехать на автобусе"?
- Жители Индии смотрят на вас с непониманием, как можно не знать разницы?


+27
0

Рассеянный рыбак забыл свой улов в автобусе под сиденьем. Через три дня
в местной газете появилось объявление: "Оставивший корзину с рыбой в
автобусе № 47 может зайти в гараж и забрать автобус".


+41
0

- Папа, я вышла замуж!
- Ничего и слушать не хочу, как только стемнеет - домой!


+21
0

- Не хочу домой, там еще уроки делать... — ворчала Вовочкина мать, идя с работы.


+15
0

В автобусе едут отец с маленьким сынишкой. В руках у мальчика апельсин.
— Пап, а можно я прям здесь апельсин есть буду?
— Можно, сынок.
— А корки опять под сиденье бросить или домой для самогона заберем?


+12
0

Чем мы отличаемся от Запада? Ответ на этот вопрос - в одном старом анекдоте.
Гестапо перекрыло все ВЫХОДЫ, но Штирлиц вышел через ВХОД


+32
0

Лежу в больнице, в хирургическом отделении.
Гуляю по больничному коридору. В сестринской натыкаюсь на два цинковых ведра: на одном надпись красной краской "Руки", на другом надпись красной краской "Ноги".
Боюсь ложиться спать...


+31
0

На улице стоят три сапожных лавки.
Надпись на первой - "лучший сапожник на этом континенте".
Надпись на второй - "лучший сапожник в мире".
Надпись на третьей - "лучший сапожник на этой улице".


+8
0

Классно быть в отпуске! Хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу... А захочу психану и уеду на дачу! Буду поливать, полоть, копать...


+49
0

С ребенком в кинотеатре на мультфильме. Перед началом сеанса идет реклама - трейлеры. Надпись - ограничение по возрасту 0+.
Тут начинается сам мультфильм, надпись - ограничение по возрасту 6+. Рядом мальчик заелозил, руки потирает:
- О! 6+, вот сейчас трэш начнется!


+38
0

Директор спрашивает претендента на место бухгалтера:
- Сколько лет вы отработали на старом месте?
- Шесть лет.
- А по какой причине уволились?
- По амнистии!


+32
0

Машина грязная. На грязи стандартная надпись: "Вымой меня! ". Ну, ничего интересного. На следующий день та же машина. На месте надписи — тряпкой стерто и белеет одно чистое пятно. Надпись рядом: "Нет, вымой меня всю! "


+27
0

Мой обычный день на работе:
9.00 — Какой прекрасный день!
9.05 — ХОЧУ ДОМОЙ!!!!


+53
0

Хочу перемотать свою жизнь на тот момент, где я на утреннике рассказываю Деду Морозу стишок. Он вручает подарок, и я сваливаю с мамой домой.


+14
0

Хочу вернуться в то прекрасное время, когда я ждал обожравшись мандаринами пока отец принесет домой елку, и мы начнем ее всей семьей наряжать.


+28
0

- У меня 2 детей. Что я хочу на День Рождения? Хочу принять ванну и сходить в туалет. ОДНА. Хочу поесть... ГОРЯЧУЮ еду... ДВУМЯ руками... и чай... ГОРЯЧИЙ... с конфетой... ЦЕЛОЙ!


+75
0

Около моего дома находится помойка. И возвращаясь на автобусе домой, всегда прошу остановить у помойки. Ну нет другого подходящего ориентира! Один раз еду, а помойка в огне. Водитель, обращаясь ко мне, говорит: "Девушка! Кажется, ваш домик горит!".


+8
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
ClinManich
4. marsataxuet
5. tuchko64
6. Rylia
7. alex54
8. serg
9. admin
10. kolosovalexsey

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet