Жаль что деньги нельзя вкладывать в
Жаль, что деньги нельзя вкладывать в налоги! Стопроцентная гарантия повышения!
- Предлагаю вкладывать деньги в благоустройство Москвы. Вот коммунисты, молодцы, решили вернуть памятник Дзержинскому на его прежнее место. - Да, а то он как-то вычурно смотрелся на даче у Зюганова.
Как жаль, что нельзя долететь домой на вертолетах, которые начинаются к концу офисного корпоратива.
Жаль, что нельзя отправлять сообщение с той интонацией, с которой ты его проговариваешь у себя в голове...
В экономической формуле "товар-деньги-товар" автор опрометчиво забыл упомянуть налоги.
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
- Вовочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе очень жаль. - Маша, мне очень жаль, что ты дура!
Вася спит спокойно, потому что он заплатил все налоги. Петя спит спокойно, потому что у него спит совесть. А если нет разницы, зачем тогда вообще отдавать деньги?
Все, что нельзя купить за деньги, мы ждем в подарок от судьбы.
— Алло, это «Газпром»? — Нет. — Жаль. — А мне-то как жаль!
Парень девушке: - Как жаль, когда люди, которые любят друг друга, не вместе, потому что один из них - дура! - Дааа, когда мужик - дура, действительно очень жаль.
- А какая гарантия, что это не поддельный Рембрандт? - Три года.
Если у жены маленькая грудь, это ещё не гарантия, что у мужа будут маленькие рога!
Батя с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4-летний сын и заглядывает в карты: — Пап, а 4 туза — это хорошо? Батя сквозь зубы: — Да. Хорошо. Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил: — Жаль, что у тебя их не было.
Объявление в газете: "Отбираю дрели и перфораторы. Гарантия".
— Что тебе сказали по поводу повышения зарплаты? — Отгадай с трех букв!
- А у этих ботинок есть гарантия? - Конечно. - И на сколько пинков?
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом.
В магазинах перестали давать бесплатные пакеты. Помнится, перед развалом Советского Союза в тетради перестали вкладывать промокашки.
Радиоэфир на популярной станции. Подходит к концу игра со слушателем. Диджей: "Как жаль, как жаль, вы не угадали. Ваша сумма сгорает и вы должны нам еще 5000 рублей. Пожалуйста, не кладите трубку, мы расскажем вам, как заплатить по счету".
- Доктор, что мне нельзя? - Кредит вам давать с такой болезнью нельзя!
Уверенность в завтрашнем дне - это гарантия всего лишь на один день.
Я начинаю верить в загробную жизнь. Посмотрите, как многие политики и бизнесмены копят деньги, которые в этой жизни нельзя потратить.
Мне 27 лет, а мама до сих пор пытается лезть в мою личную жизнь! Ну вот почему нельзя молча давать карманные деньги?
Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания.
- Что такое "много денег"? - Это когда на налоги хватает.
Психиатр: - Так вы говорите, что платите налоги с радостью? И когда это у вас началось?
Лежачий полицейский после повышения стал шлагбаумом.
Сижу у начальника в кабинете, разговариваем насчёт повышения зарплаты. Тут у меня заурчал живот, в шутку сказал ему, что не хватает на еду. Прокатило!
Заявление: «Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты».
Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: — У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: — У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Путин: — У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-се, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|