Алкоголь постой я не успеваю делать
Алкоголь, постой, я не успеваю делать все вещи, что ты придумал...
Суть анекдота
💡 Этот анекдот о том, как алкоголь влияет на наши планы и действия. Представь, что ты собираешься провести вечер спокойно, а потом вдруг появляется алкоголь и предлагает тебе кучу "прикольных" идей: пойти на вечеринку, встретиться с друзьями, поиграть в игру, танцевать до утра и так далее. И вот ты стоишь, как бы между делом, и думаешь: "Стоп, я же не успеваю всё это сделать!"
Суть в том, что алкоголь может затмить разум, заставить нас делать много дел, которые мы, возможно, не планировали, и в итоге ты оказываешься в ситуации, когда нужно успеть всё, но сил уже не хватает. Это такой смешной взгляд на то, как алкоголь может превращать обычный вечер в настоящую авантюру, и часто мы потом жалеем о том, что наделали. В общем, это про то, как иногда хочется отдохнуть, а алкоголь подкидывает слишком много идей, и ты не успеваешь за ним.
Менделеев сначала придумал периодическую систему элементов, потом придумал водку, потом придумал еще много всего полезного, но его уже никто не слушал.
Создав поля, леса, зверей На день шестой, Господь устал, Но все же вылепил людей Взглянул на них и так сказал: Зело красив Адам, признаюсь, А Ева - блеклая весьма Да ладно, я не сомневаюсь: Она накрасится сама. Потом, на облако усевшись, Почувствовав на сердце боль, Повторно к Еве приглядевшись, Господь придумал алкоголь.
Купание, жара и алкоголь вещи в принципе не совместимые. Но наш народ на эту аксиому трижды плевал!
СЕРДЦЕ: Ты должен сказать ей, что ты чувствуешь. МОЗГ: Не смей этого делать! АЛКОГОЛЬ: Сообщение отправлено
Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь у меня появилась девушка, и теперь все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где...
- Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть хер на всё то, что Вы говорите!
Мужик проиграл в казино все свои деньги и даже одежду. Выходит голый на улицу и идет расстроенный, проклиная все на свете. Вдруг, внутренний голос говорит ему: - Стой! Еще не все потеряно! У тебя же часы на руке есть и кольцо золотое! Возвращайся и ставь обе эти вещи на черное! Мужик обрадовался и побежал делать ставку. Сделал и... выпало красное! Внутренний голос: - Ну, вот, теперь все потеряно!
- Девушка, кажется вы пьяны за рулем. Готовы пройти тест на алкоголь? - Какой алкоголь будем тестировать?
В магазине не продают алкоголь без паспорта, а в паспортном столе не сделают быстро паспорт, если не принесешь алкоголь.
— Ничего не успеваю... Ничего не получается... Меня так уволят нахрен! — Хочешь, я мигом решу все твои проблемы? — Конечно, хочу! — Ну все, готово! — Э-э-э-м-м... А куда пропал Интернет?
— Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. — Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь. Через два года. — Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет! — Вы больше не спите с чужими женами? — Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!
Купил себе однажды программист машину. Ну, решил на радостях со всей семьёй и тёщей поехать в лес, на пикник... Едут они едут - тут вдруг заглохла машина. Что делать? Высадил жену - не заводиться машина, высадил детей - то же самое, высадил тёщу - ни фига, вытащил все вещи... И... машина завелась. Жена радостно спрашивает: - Петенька, золотце - что ты сделал?!! - Да хрен его знает... ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ!
Ума не приложу, как нашему мэру удается совершать невозможные вещи! -Какие же именно? -Ничего не делать и ошибаться одновременно!
- Ого! Что это? - Да вот, несу разные вещи. - Чем же они несуразные? - Да нет, не вещи несуразные, а я несу разные вещи. Вот, например: несу мел. - Что не сумел?
На сайте банка: " Консультант-это кролик, -он белый и пушистый. И должен уметь делать две вещи: быстро бегать и сильно любить клиента. Потому что клиент-это капуста".
Жена мужу, наблюдая как он ищет свои вещи в шкафу: - Вот что ты будешь делать когда меня не будет, ты ничего найти не можешь. - А я просто прятать ничего не буду.
Секрет успешного брака - терпение и алкоголь. В основном, алкоголь. И терпение, если он закончится.
— Я с девушкой расстался. — А че такое? — Да мы в душе были и тут она говорит — а давай, мол, делать плохие вещи, мм? — А ты че? — А че я. Еб*нул ей шампунь в глаза...
Я с девушкой расстался. - А че такое? - Да мы в душе были и тут она говорит - а давай, мол, делать плохие вещи, мм? - А ты че? - А че я. Ёбнул ей шампуня в глаза..
Оказывается футбол придумал дедушка, который всё-таки догнал Колобка!
- Папа, а можно я солнышко нарисую? - Конечно... Постой, да ты вместо солнышка нарисовал голую женщину! - А что, не греет?..
На планете Земля побеждены все болезни, сделаны все открытия, решены все загадки природы. Кроме одной, почему при стирке в стиральной машине все вещи в пододеяльник забиваются.
Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания.
- Петя, а куда ты вешаешь вещи? - Мы, мужики, обычно вешаем свои вещи на пол.
- Я с девушкой расстался. - А че такое? - Да мы в душе были и тут она говорит: "А давай, мол, делать плохие вещи, мм?" - А ты че? - А че я. Плеснул ей шампунь в глаза...
- Как отличить качественный алкоголь от поддельного? - Очень просто: выжил - алкоголь качественный, не выжил - поддельный.
Мужик должен уметь делать все. Но делать не обязан.
- Страшные вещи про тебя рассказывают! Поговаривают даже, что ты сошел с ума! - Страшные вещи? Ха. Ты бы слышал, что мне вчера мои ботинки про меня сказали!
Столько свободного времени на выходные образовалось, что убивать не успеваю. Придется киллера нанимать.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|