| 🔥 |
- Блин, жрать так охота. - Мммм...... |
| 🔥 |
У работников Автоваза на пальцах не подушечки,... |
| 🔥 |
Новый русский (может даже москвич ) в... |
Нахожусь в таком финансовом положении что
На вопросы о семейном и финансовом положении отвечал одинаково: "Разведён".
25 марта 2026
0
- Мне в моем положении нужно хорошо и много кушать.
25 марта 2026
0
|