Зеленых человечков мучает только один вопрос
Зеленых человечков мучает только один вопрос: "Есть ли жизнь за поребриком?".
Вопросы и ответы:
Какой вопрос мучает зеленых человечков?
Их мучает вопрос: "Есть ли жизнь за поребриком?"
Что подразумевается под "поребриком"?
Поребрик в данном контексте может означать границу или раздел между двумя мирами, символизируя различия между ними.
Какой смысл анекдота?
Анекдот подчеркивает любопытство и стремление к познанию, а также может намекать на существующие предрассудки между культурами.
- Я так хочу вернуться в детский сад! Обязуюсь спать днем, не ломать игрушки и есть манную кашу. - Сходи к психиатру и скажи, что видишь зеленых человечков и слышишь их голоса. Детского сада не обещаю, но все остальное будет.
— Когда вижу пьяного человека в 11 утра, меня всегда мучает один вопрос: "Еще или уже? " — Да зависть тебя мучает, а не вопрос!
Муж приходит домой пьяный, жена встречает его с угрожающим видом:— Ну что, алкаш, твоя совесть хоть немного мучает тебя?— Мучает?! Да она меня вообще не догнала!
— Знаешь, у меня сейчас нет времени для отношений. — Делаешь карьеру? — Показать человечков, которых я вырезала из картофеля?
Прихожу на день рождения к младшему братишке. Смотрю он грустный какой-то. Спрашиваю: - Ты чего такой хмурый? - Родители на ДР подарили бесчеловечный подарок! - КАКОЙ подарок? - Набор Лего, а в нём человечков нет!
Вчера отпраздновал свой юбилей. А сегодня мучает только один вопрос, пожалуйста подскажите, как обналичить деньги, которые мне нажелали?!
Меня мучает один вопрос, откуда в моем шкафу берутся вещи, которые мне не нравятся?!
- Слушай, меня давно один вопрос мучает, ты же вроде разбираешься в фотографии, наверное должен знать... - Ага, слушаю! - Почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные?
Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
Приходит мужик к приятелю - стоматологу на работу. Сидят, разговаривают. Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку - это его жена - просит срочно приехать. Он говорит мужику: - Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро. Ну, делать нечего. Остался. Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать. Говорит: - Плачу 500 долларов, только быстрее. Ну, мужик решает "Была-не была", ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета. Минут через пять к дому подруливают два шестисотых и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит: - Ты стоматолог?! Ну, мужик думает "все, конец пришел" и лишь головой кивает. Вдруг браток кидает на стол пачку зеленых, снимает с себя золотую цепь, часы. Говорит: - Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь? - Н-н-нет. - Ты моей теще язык вырвал!!!
- Сегодня мне на телефон пришла смс: «Твой парень тебе изменяет, причем не с одной девушкой!», и теперь меня мучает вопрос: С каких это пор у меня появился парень, давно ли я c ним встречаюсь, и что сказать жене!?
Вчера узнала, что китайский иероглиф «мудрость» звучит как «хуэй». Меня мучает вопрос — как будет по-китайски «я мудрею»?
Меня мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или уха?
Всех мучает вопрос: а что сейчас будут класть в колбасу вместо бумаги?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|