Шарапова известила всех что больше кричать
Шарапова известила всех, что больше кричать не будет. Мужики в печали.
Приходит блондинка к стоматологу. Он у нее спрашивает: - Вы кричать не будете? Она отвечает: - А что приятно будет?
- Интересно, если Япония оккупирует Курилы, кто будет больше всех возмущаться? - Жители Сахалина. Скажут, что их остров ничуть не хуже и они тоже хотят жить по-человечески!
Из тех детей, которые дольше всех могли кричать «А ты купи слона!», вырастают лучшие агенты «Орифлейм».
- Папа, а кто у нас больше всех ворует? - Ты что, телевизор не смотришь? Кого чаще всех показывают?
Всё будет хорошо. Но не у всех. Потому что всех много, а хорошего — мало.
Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!
Застолье. — Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика. — А что он будет делать? — Он будет проверять: А НАЛИТО ли у всех, или нет.
- Теперь я больше никогда не буду с волнением ждать его шагов и звонка в дверь ровно в семь часов вечера! - Боже, что случилось? - ... И больше никогда не будет для него полумрак в гостиной... - Да ты что? - ... Он больше не будет сидеть рядом по вечерам и называть меня нежными словами, как он делал все эти два года! А сегодня вечером я сожгу все его любовные письма! - Ты собираешься с ним расстаться? - Нет! Я выхожу за него замуж!
Шарапова всё врёт, что ушла из тенниса. На самом деле она продолжает играть ночью у себя в квартире. Соседи врать не будут.
Только Шарапова может удержать у себя в стрингах сразу пять тенисных мячей.
Если на оживлённом перекрёстке дать подсрачник случайному прохожему и начать убегать, то он наверняка побежит за вами и будет кричать и ругаться, но метров через 50-70 остановится, покричит вслед и пойдёт куда шёл. Потому что это бот, привязанный к данной локации.
Парковка у женской консультации: во всех машинах сидят мужики и нервно курят.
Не было печали - да несчастье помогло...
- Сынок, больше у тебя не будет прыщей! - Почему, мама? - Больше места нет.
Взрослая жизнь - это когда ты искренне радуешься весне, но не потому, что можно будет больше времени проводить на улице, а потому что за коммуналку нужно будет платить меньше.
- Мужики считают, что чем больше у женщины грудь, тем меньше у нее мозги... - Думаю, все наоборот! Чем больше у женщины грудь, тем меньше мозгов у мужиков.
Сотрудники банка офигели, когда узнали, что из их банка было украдено 3 000 000 USD. Но больше всех офигел вор Петров, который точно знает, что больше 3000 USD не выносил.
Почему в рекламе сотовой связи одни мужики? Потому, что фраза: "Говори больше, плати меньше" в устах женщины очевидна.
Если ГАИ дать больше полномочий, на дорогах будет полный порядок - никто не будет ездить.
- Я думал, что после свадьбы у нас с женой будет больше денег, так как будет два источника дохода. Так и вышло - устроился на вторую работу.
Утопил Герасим Му-Му. Вылавливают ее сетью два рыбака.
— Спасибо, мужики, от смерти спасли. Не забуду!!! Мужики (в офигевшем шоке):
— Говорящая собака!!! Му-Му (в еще большем шоке):
— Говорящие мужики!!!!!!!
Мужики больше всего боятся двух вещей: посещения больниц и ЗАГСа.
Не будет больше Коля Вике, Читать стихи, когда темно, Цветов с конфетами не будет, Она ему уже дала...
Деньги не приносят счастья, но хотя бы позволяют с комфортом предаваться печали.
Две семейные пары пьют чай с вареньем. Гостья обращается к хозяйке: - Люся, ты сны толковать умеешь. Мне приснилось, что я тонула. К чему бы это? - Понос будет! - уверенно отвечает хозяйка. Гость говорит: - Хм-м... А мне приснилось, будто я с крыши падал. А это к чему? - Тоже понос будет. Люсин муж спрашивает: - А я во сне на трамвае без билета ездил. И что теперь со мной будет? - Понос будет! - Как же так?! Мы трое видели совершенно разные сны, и у всех будет понос!? Почему понос? - Я, кажется, прокисшее и перебродившее варенье к чаю на стол поставила...
Я в печали: кошка научилась экстренно прекращать зевок при моём приближении...
Москва 1970-х. Разгар зимы. По городу пошли слухи, что завтра в мясном магазине номер 1 будет мясо. К открытию собрались десятки тысяч человек: все утеплились, пришли со стульями, с водкой, с шахматами. Выстраиваются в очередь. В три часа дня выходит мясник: - Товарищи, мне только что позвонили из ЦК партии. Оказывается, мяса всем не хватит, так что евреи пусть идут домой. Евреи покорно покидают очередь. Остальные остаются ждать. В семь вечера мясник выходит снова: - Товарищи, снова позвонили из ЦК. Оказывается, мяса не будет совсем, так что все идите по домам. Толпа расходится с ворчанием: - Вечно этим евреям больше всех везет!
- Не свисти - денег не будет! - Да ерунда все эти поверия. Вон, Федька, чем больше свистит - тем больше бабок. - Гонишь! - А вот и не гоню - он в ГИБДД работает.
Больше всех на куликовом поле пострадали суслики. Они даже не поняли за что?!
|
|